АКЦИЯ! Фестиваль «Соседний мир» 2012.

АКЦИЯ! Фестиваль «Соседний мир» 2012.

Внимание! 27, 28, 29 июня, ровно за месяц до долгожданного фестиваля случится очевидное и невероятное. Цена на билет опустится на 300рублей! Ровно три дня вы сможете купить билет на фестиваль «Соседний МИР» всего лишь за 1500 рублей (и 400 гривен)!


Не упустите эту возможность! До фестиваля остался месяц, и вас ждут они! Самые актуальные и самые яркие музыканты из России, Белоруссии и Украины! Море музыки, море драйва и просто теплое море!

Запомните, акция продлится всего лишь три счастливых дня – 27, 28 и 29 июня.

В этом году поздравить фестиваль приедут музыканты из России, Украины и Белоруссии. И такое музыкальное «единение» правильное! Соседние страны встречаются в «Соседнем Мире»! Уже заявлены: лучший фристайлер всех времен и народов Noiz MС, кабаре «Серебряная Свадьба», категорически настроенный Ляпис Трубецкой и не менее категоричный Валентин Стрыкало, острословы ILWT и легендарный GUF, всенародно любимый оркестр МПТРИ во главе с Александром Конвисером и рок-дива Louna, изящные «Pur:Pur» и киевские эстеты Bahroma, прочувствованные Alai Oli и true-банда 7000$, атмосферные «Торба-на –Круче» и аксакалы отечественной альтернативы - группы «Слот» и «Tracktor Bowling». Вся музыкальная палитра предстанет перед вами за три фестивальных дня!
Не обойдется и без молодых и дерзких музыкальных открытий и ночных диджей-сетов! Собирайте друзей и соседей! Едем на море!