
9 марта
18:00
Музыкальный театр п/р Владимира Назарова приглашает на спектакль ''Фантазии на тему Маленького принца''
Музыкальное шоу "Фантазии на тему Маленького принца" адресовано взрослым и молодежи (с 12 лет) - тем, кто не успел повзрослеть безвозвратно. Но шоу будет интересно и младшим школьникам, так как оно поставлено так, что более глубокие смысловые и эмоциональные слои не мешают восприятию детьми волшебной истории, адресованной им. Таким образом, музыкальное шоу идеально подходит для просмотра всей семьей.
"Фантазии на тему Маленького принца" - поэма об одиночестве, неутолимой жажде понимания и разделенности, о дружбе, о первой любви, о созревании души и поисках себя, о тщеславии, лицемерии и подлинности, о воображении, его вторжении в жизнь и его преображающей силе, позволяющей на некоторое время забыть об одиночестве и жить в ярком и увлекательном мире игры, иллюзий и надежд.
В шоу органично уживаются лиризм, юмор и трагизм - основные краски, сочетание которых, создает все многообразие оттенков человеческой жизни. Все эти краски и бесчисленные оттенки живут не только в стихах, но и в замечательной музыке, написанной Владимиром Назаровым для этой постановки, музыки веселой и грустной, легкой и глубокой, передающей характер и нюансы душевного состояния героев и пробуждающей отклик в сердцах слушателей.
Тем, кто полюбил Принца, очень хотелось бы поделиться своей любовью к нему с теми, кто его еще не встретил, или с теми, кто прошел мимо, не заметив его.
Музыка и постановка - народный артист России Владимир Назаров
Автор стихов - Андрей Хохлов
Хоровые аранжировки - Владимир Реутт
Инструментальные аранжировки - Стас Фомин
Сценограф и художник по костюмам - Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Хореографы-постановщики - Ольга Кобелева,
Андрей Глущенко-Молчанов
Цена билетов: 500-2000 руб.
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1 (здание бывшего Концертного зала в Олимпийской деревне), Малый зал.
Контактные телефоны:
Кассы Театра: (495) 4-300-410
Администраторы: 4-300-400 (автоинформатор), 437-86-30, 437-86-26
Проезд от метро "Юго-Западная":
Последний вагон из центра. От метро курсирует бесплатный автобус т/ц "Фестиваль" (5 минут). Остановка у главного входа театра.
Первый вагон из центра. Автобусами № 227, № 667 или маршрутным такси № 162М до остановки "Магазин Люкс" (5 минут).
Проезд от метро "Проспект Вернадского":
Автобусы № 793, 788 до остановки "Музыкальный театр" (15 мин).
Автобусы № 810, 830 до остановки "Музей обороны Москвы" (15 мин).
Проезд от метро "Университет":
Маршрутное такси № 572м (20 мин) до остановки "Музыкальный театр".
Проезд от метро "Киевская":
Маршрутное такси № 11м (15 мин) или троллейбус № 17 (35-40 мин) до остановки "Музыкальный театр".
Проезд от метро "Кунцевская":
Маршрутные такси № 459м (15 мин) до остановки "Музыкальный театр".
Курсы ангглийского языка для вас и ваших детей. Широкий спектр: от бизнес-курсов до специализированных курсов для детей и школьников. Изучайте английский язык и вы всегда будете уверенны во время туристических поездок и просто в общении с иностранцами.
Популярне
Вибір редакції











