Этно фестиваль на Алтае: ДЕТИ СОЛНЦА

Этно фестиваль на Алтае: ДЕТИ СОЛНЦА

С 9 по 15 августа на территории кемпингового эко-лагеря «Звенигород» в селе Чендек Усть-Коксинского района республики Алтай при поддержке местной администрации пройдет первый этнографический фестиваль здоровой и счастливой жизни «Дети солнца».

Гостей фестиваля ждут чистый горный воздух, родниковая вода, алтайские водопады, дикая природа, море целебных трав, настоящие сияющие улыбками и заряжающие позитивной энергией “дети Солнца”. 10 гектар Уймонской долины, окруженные снежными вершинами, примут вас в свои объятия, согреют теплом и подарят ощущение здорового отдыха. Солнце здесь светит 340 дней в году!


На фестивале вас встретят настоящие алтайцы и представители староведческой культуры, которые будут проводить мастер классы, исполнять свои песни и обрядовые танцы. Все, чтобы убедить вас в величии и мощи этого мудрого народа.
Дети найдут много интересного, познавательного и увлекательного в специально организованной на фестивале “Стране детства” . Игры, соревнования, новые знания будут открывать новые возможности вашего ребенка для роста и развития.
Пока малыши будут репетировать спектакли, папы смогут понаблюдать за соревнованиями по верховой езде на скакунах алтайской породы, попробовать себя в спортивных турнирах, изучить основы боевых искусств.
Африканские барабанщики, местные алтайские и сибирские коллективы будут исполнять живую этно-музыку для релаксации, хорошего настроения и особой энергетики счастья.

Фестиваль "Дети Солнца" - это праздник и отдых для всей семьи, где будет интересно и детям и взрослым! Мы будем творить, рисовать, петь, танцевать, узнавать что-то новое и применять все это на практике. Театральная импровизация, горловое пение, фитнес-танцы, утренняя хатха-йога, цигун, тибетская практика "агни-до" и много разных необычных мастер классов позволят вам ощущить вкус настоящей новой жизни и, возможно, начать танцевать так, как вы мечтали танцевать.

На фестивале вы всегда останетесь сытыми и довольными. Местные кафе порадуют богатой национальной пищей, а также вегетарианским и сыроедческим меню.
На территории фестиваля для вас откроется настоящий фермерский рынок, где вы сможете купить сезонные молодые овощи, настоящее молоко и высокогорный мёд.

Для всех желающих улучшить свое здоровье алтайские травницы проведут открытые уроки по лечебным растениям и научат правильно заваривать целебный чаи, чтобы было вкусно и полезно.
Для любителей сувениров, местных поделок, амулетов, камней, украшений, трофеев откроется настоящая алтайская ярмарка.
Друзья, мы будем соблюдать формат здорового, экологично-этичного по отношению к природе, к человеку любой культуры и вероисповедания праздника. По-этому на территории фестиваля будет запрещено курение, употребление спиртных напитков, наркотиков и ругательств.
Друзья фестиваля этно фолк группа Токэ-Ча поддержали фестиваль в Москве концертом с горловым пением и мультиинструментальным шоу.


Трансфер до места фестиваля будет осуществляться каждый день с
автовокзала в городе Барнаул в 16:05. Эти автобусы будут проезжать
через г. Бийск и г. Горно-алтайск. Во всех этих городах эти автобусы
будут делать остановки.
О времени остановок в Бийске и Горно-алтайске сообщим позже, но
расстояние между Барнаулом и Бийском около 150 км, между Бийском и
Горно-алтайском - 100 км.
Стоимость трансфера 1500 рублей с человека в одну сторону.
Необходимость трансфера обязательно указывать в регистрационной форме.



КОНТАКТЫ


этно фестиваль ДЕТИ СОЛНЦА - Алтайская зимняя сказка


У подножия великой Уч Сумер. В преддверии фестиваля ДЕТИ СОЛНЦА - Алтайская зимняя сказка


Фестиваль FREE SPIRIT. Пост-релиз


ЗВЕЗДНАЯ ДЮЖИНА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ FREE SPIRIT

АРТ И ШОУ на Фестивале FREE SPIRIT

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА ФЕСТИВАЛЕ FREE SPIRIT


Читати також