Несколько советов: как правильно выбрать праздничное платье для девочки

Несколько советов: как правильно выбрать праздничное платье для девочки

Как правильно выбрать детское платье?

Какая одежда обязательно должна быть в гардеробе у каждой девочки? Конечно, платье! Именно в них наши малыши выглядят как стильные леди или маленькие принцессы.

Перед каждой мамой девочки стоит задача - сформировать у своей дочери хороший вкус и научить ее правильно выбирать одежду. А для этого, уже начиная с самого маленького возраста, нужно одевать ее в красивые, со вкусом подобранные вещи. И это в первую очередь касается детских платьев.

Красивое, это не означает сразу же очень дорогое, приобретенное в модном бутике города. Для детей - это в первую очередь должна быть удобная, комфортная, безопасная и качественная вещь.

Перед тем, как купить детское платье, или заказать детскую одежду из Америки, определитесь, для каких именно случаев оно потребуется ребенку. По типу назначения они делятся на повседневные и нарядные.

Повседневные, это те, в которых девочка будет ходить на прогулки, в садик, в школу.

Главными приоритетами в выборе подобных вещей должны быть: натуральность тканей; удобный фасон - ничто не должно сковывать движения, сдавливать, или доставлять дискомфорт. Умеренная длина и закрытость - также обязательные условия: соответствующий размер. Ведь, если платье слишком большое, девочке будет неудобно, и выглядеть красиво, оно не будет.

Что касается цветовой гаммы, то детям подходит все, лишь бы не серое и тусклое. Они любят яркие красочные наряды с различными украшениями в виде цветочков, бантиков, лент, рюш и т.д.

Как правильно выбирать нарядные платья для девочек?

Праздничные детские наряды, одевают на дни рождения, свадьбы, утренники в саду и другие торжества. Выбирая их, обязательно посоветуйтесь с дочерью, спросите, что именно ей нравится, ведь она должна не только выглядеть, но и чувствовать себя принцессой. Если вы выбрали доставку из США, обязательно посмотрите вместе с дочерью на компьютере все варианты и прислушайтесь к её мнению.

Что касается тканей, то для нарядного платья отлично подойдут атлас, шелк, шифон и другие тонкие ткани, для более прохладных времен года лучше взять мягкую шерстяную ткань с фигурной вязкой крючком. Цвета в основном выбирают светлые, пастельные, делающие юную модницу еще больше нежной.

Ну, и конечно же, качество. Проследите, чтобы платье было сшито аккуратно, ровными швами. Приклеенных пуговиц и нитей, которые торчали бы, быть не должно. А лучше, чтобы потом не жалеть, покупайте брендовую одежду от известных производителей. Это можно сделать, воспользовавшись услугой ebay посредника. Помните, что бренд - это гарантия качества.

Перед тем, как купить пышные бальные платья для девочек, помните, что они все же дети - и в любой одежде будут играть, прыгать и бегать - потому, приучайте дочь к аккуратности, но не ругайте, если что-то, вдруг испачкается, или порвется.


Читати також