Чапаевские бани: забота о теле и душе

Чапаевские бани: забота о теле и душе

О пользе бани сказано и написано очень много. Еще в древности людям было известно их благотворное влияние на душевное и физическое самочувствие, однако и сегодня баня не утратила своей актуальности и даже наоборот – в суматохе современной жизни именно отдых в бане помогает снять усталость и напряжение, улучшить настроение и наполнить свое тело энергией.

Все о Чапаевских банях

Уникальных оздоровительный комплекс расположен в Екатеринбурге, на ул. МОПРа, 1 и называется он «Чапаевский бани». На территории комплекса имеются целых 11 разных бань, каждая из которых по-своему уникальна и неповторима. В частности, здесь есть постройки, которые рассчитаны на небольшое количество человек (6), а есть и крупномасштабные, в которых одновременно могут отдыхать 20 человек. При этом уровень комфорта в каждой из бань также разный – в самых недорогих клиентам предлагается лишь необходимое для комфортного отдыха, это:

1. парная и помывочная;

2. зона отдыха с диваном;

3. зона питания;

4. а также набор необходимых для процедур принадлежностей (банные халаты, махровые полотенца, тапочки и т.д.).

В банях VIP-класса имеются также комнаты отдыха, бильярдные столы, а возле нее располагается купель. Таким образом, каждый человек может подобрать для себя такую баню, которая подойдет ему по финансовым возможностям.

Подробнее ознакомиться с описанием каждой, из расположенных на территории бань, можно на официальном сайте компании chapaev-bani.ru.

Процедуры для красоты и здоровья

Кроме основных банных процедур, в Чапаевских банях клиентам предлагается широкий спектр услуг по уходу за внешностью и снятию стресса. В частности, здесь можно заказать уникальные СПА-процедуры, которые не только принесут пользу, но и доставят настоящее удовольствие.

Различные фитопроцедуры, с использованием соли, меда, ароматических масел и трав, помогут снять напряжение и улучшить состояние кожи и волос клиента, а авторские методики массажей позволят максимально снять зажимы и погрузить клиента в состояние неги.

Предлагают в Чапаевских банях и уходовые процедуры за волосами, благодаря чему даже уставшие и поврежденные волосы восстанавливают свою силу и красоту. Также, опытными специалистами проводится массаж головы, улучшающий кровообращение и ускоряющий их рост.

Одним словом, в этом оздоровительном комплексе клиенты не только весело и интересно отдыхают, но и восстанавливают свою красоту и здоровья. А в дополнение к их услугам предлагаются вкуснейшие блюда русской кухни, способные удовлетворить запросы даже самых щепетильных гурманов.



Читайте также