03-03-2015 Фотография 1697

Мудрость для моих детей. Проект Брендона Кидвелла

Фотографии с iPhone. Брендон Кидвелл

Фотограф Брендон Кидвелл (Brandon Kidwell) создал серию портретов с двойной экспозицией под названием "Мудрость для моих детей". Эти фотографии были созданы при помощи iPhone и постобработки в различных фотоприложениях (Snapseed, VSCO Cam, Union, Filterstorm, Camera+ и Cortex Cam). "Мудрость", заложенная в фотографиях, основана на реальном опыте Брендона, через который он прошел со своими детьми. Это символические советы, которые он хотел им дать.

Брендон говорит: "Воспитание детей - самое важное, что я мог сделать в своей жизни. На многих моих фотографиях изображен я сам, мой сын или дочь. Я всегда любил повествовательную силу двойной экспозиции и начал использовать её в своих работах где-то год назад. Я хотел запечатлеть уроки, которые нам преподносит жизнь, и мудрость, происходящую из опыта, ответы на вопросы, которые будут появляться в жизни моих детей. Я надеюсь, что эти фотографии и послания, содержащиеся в них, будут получены и отразятся на моих детях и на совершаемых ими поступках".

Брендон счастливый семьянин. Его семья включает жену, трое детей, лошадь, 4 козы, курицу, которая думает, что она коза, две собаки, четыре кошки и рыбку. Он занимается финансами и фотография для него лишь увлечение. "Меня вдохновляет моя семья и жизнь в целом. По своей природе я философ и люблю находить свет, вдохновение и смысл во всем, что таится в повседневных моментах нашей жизни" - говорит Брендон.

двойная экспозицияЧтобы найти истину, иногда нужно оказаться в темноте.

Брендон Кидвелл фотоИногда то, чего мы боимся - лишь что-то непонятое нами.

уроки мудрости для детейДля того, чтобы следовать за своим сердцем, сперва нужно обрести разум.

фотографии с iphoneБыть свободным означает иметь мужество, чтобы отпустить.

двойная экспозицияПотерянное время не вернешь.

фото приложения для iphoneЧтобы обрести смелость, сперва вы должны встретиться со своими страхами.

Брендон КидвеллНеудачи и сожаления предназначены для тех, кто боится следовать за своим сердцем.


Читати також