ЖК Наследие - отличное решение для тех, кто хочет обзавестись новым жильём

ЖК Наследие - отличное решение для тех, кто хочет обзавестись новым жильём

Совсем скоро вы можете стать владельцем новой квартиры в Москве вблизи замечательного парка Сокольники, которая будет располагаться в ЖК Наследие рядом с Преображенской площадью. Автором проекта является архитектор Владимир Плоткин, уже известный жителям столицы, как один из ведущих мастеров столичного мегаполиса, а также как активный участник фестиваля «Архстояние». Также будет построен двухэтажный закрытый паркинг и детский сад на 220 человек.

Здание будет сооружено по проверенной технологии. Отделку фасада планируется выполнить природным камнем с украшением лепниной и декоративным камнем. В комплексе вас ожидает огромный выбор от одно- до четырёхкомнатной квартиры с высотой потолка 3 метра. Особо вас порадуют большие окна в комнатах, благодаря которым вы сможете наслаждаться мягкому солнечному свету. А остекленная лоджия подарит вам возможность устроить свой мир джунглей и наслаждаться вместе с близкими ароматным кофе в спокойные вечера. А если вам вдруг захочется выбраться на какую-то шумную вечеринку, то вы мигом спуститесь на бесшумном лифте прямо на автостоянку, а оттуда уже на своем автомобиле куда душе угодно. Ну а для молодых родителей предусмотрены стоянки для экипажа их чада в местах общественного пользованья.

Для строительства жилого комплекса «Наследие» и благоустройства его территории было выделено около 5 га земли, что позволяет соорудить помещения для супермаркетов, ресторанов, офисных компаний, спортивных клубов и др. В ближайших планах постройка детского сада с бассейном, досугового детского центра для детей, а также открытие торговых рядов с парадной стороны. Территория будет оснащена игровыми площадками и планируется разбить парк. Ну а скользкой зимой уверенную ходьбу вам обеспечат подогреваемые тротуары. Весь комплекс будет оснащен системами видеонаблюдения, домофонами и сигнализацией, а спокойный и крепкий сон вам обеспечит круглосуточная охрана.

Недалеко от комплекса расположены дошкольные и школьные детские учреждения, библиотека, кинотеатр, и что самое необходимое - рынок. Так что скучать вам не придется.

Если в настоящий момент вы задумываетесь над приобретением собственного жилья, то стоит обратить внимание на такой вариант, тем более что сейчас цены куда дешевле, чем будут в недалеком будущем, когда ЖК станет красоваться своими достопримечательностями среди других жилищных массивов.




Читати також