Братья Грим

Голосовать за Братья Грим. Лучший музыкальный клип 2016


Группа "Братья Грим" была основана в 1998 году в Самаре, а в 2005 году получила общероссийскую известность, прогремев на всю страну своим первым хитом "Ресницы", впоследствии были созданы и другие популярные у широких масс населения России и СНГ композиции, такие как "Кустурица", "Аллилуйя", "Самая любимая музыка" и многие другие!
У "Братьев Грим", с самого начала был и есть свой собственный, музыкальный стиль - "Гримрок"!
По жанру это поп-рок, а вообще коллективу одинаково хорошо удаются, как жесткие рОковые композиции, так и более лиричные, лайтовые песни, поэтому музыкантов можно назвать универсалами, которые не зацикливаются только на одном музыкальном жанре и еще будут удивлять и радовать своих поклонников самыми разными музыкальными композициями!
Автор музыки и текстов, солист и лидер группы Константин Вениаминович Бурдаев, также в состав коллектива входят, Валерий Загорский(гитара), Дмитрий Донской(бас-гитара), Михаил Мазурок(барабаны).


Краткая история клипа:
Клип "Простая история" был снят на одноименную песню, который солист группы Константин Грим посвятил своей музе, любимой супруге Тамаре! Клип снят довольно просто, но главное смысл послания, которое хотел донести до своих слушателей Костя Грим, а именно то, что для счастья нужно совсем немного, любить и быть любимыми, верными, преданными! Пройти свой жизненный путь рука об руку до самого конца, наслаждаясь своими взаимными чувствами, ведь в нашем мире нет ничего дороже любви и семьи!


Читати також