Яркий мир поп-арта: последний "крик" моды

Яркий мир поп-арта: последний "крик" моды

В мире искусства поп-арт портреты сегодня занимают чрезвычайно завидное положение. Причина кроется в том, что они являются актуальным и близким для людей. Они «пахнут» реальностью, в отличие от других форм искусства, которые обычно более замысловатые и часто нереальны по своей природе.

Другим аспектом, который делает поп-арт очень популярным – это его доступность. Картины в этом жанре можно купить относительно недорого. Этот яркий и актуальный сегодня художественный стиль предлагает широкий ассортимент размеров, видов и конструкций на любой вкус и кошелек.

Портреты людей

Человеческие портреты, пожалуй, являются наиболее распространенной формой поп-арта. Первые поп-арт портреты Мэрилин Монро и других знаменитостей в свое время были настолько популярными, что и сейчас многие мечтают о собственном портрете в этом стиле. Сейчас их легко создавать на основе своих (и не только) фотографий.

Домашние животные

Портреты домашних любимцев сегодня как никогда в моде, и направление поп-арт – не исключение. Преимуществом цифрового искусства является то, что вашему питомцу не нужно позировать для художника слишком долго. Качественной цифровой фотографии будет достаточно, и вы сможете выбрать стиль на ваш вкус. Более того, вы даже можете добавлять подписи к портрету.

Предметы и пейзажи

От мотоциклов и автомобилей к предметам искусства, домам, зданиям или городам – вы можете запечатлеть любимую вещь или пейзаж на картине поп арт 4х4 или другого формата. Чаще всего их заказывают различные организации, фирмы или компании для того, чтобы разнообразить дизайн помещения, добавив в него яркую «изюминку».

Универсальный подарок

Работа, исполнена в этом направлении станет оригинальным и красочным подарком к любому случаю, будь то:

  • дни рождения;
  • свадьбы;
  • юбилеи;
  • детские праздники;
  • подростковые вечеринки;
  • корпоративы.

Вы также можете выбрать ароматизированные модульные картины, от которых останется без ума абсолютно каждый! Такой подарок запомнят надолго, ведь он принесет массу позитивных эмоций, и будет радовать глаз и обоняние.

«Удобное» искусство

Популярность мира поп-арта растет в геометрической прогрессии. Не в последнюю очередь благодаря удобности заказа. Вы можете выбрать стиль, цвет и размер, не выходя из дома. Приятным бонусом является бесплатная возможность предварительного просмотра будущей работы. А купить её вы можете только в случае, если вам все понравиться.


Читати також