Подбирая украшения, старайтесь не переусердствовать

Девушка в украшениях

Многие молодые девушки, да и женщины вообще обладают естественным желанием хорошо выглядеть, и для достижения этого эффекта прибегают к помощи одежды, косметики, украшений и т.п. Но к сожалению, зачастую многие не умеют гармонично пользоваться этими средствами и выглядят нелепо. Такой результат получается за счет отсутствия вкуса, другими словами моветона, и слепого следования модным тенденциям.

Если бы мы были более внимательными, то думаю смогли бы понять, что молоденькой девушке совсем ник чему золотые украшения, ведь в большинстве случаев они старят кожу. К тому же сегодня изделия из серебра представлены в более широком ассортименте и выглядят ничем не хуже, а может даже более изящно и благороднее нежели золото. Убедиться в этом вы можете, заглянув в интернет магазин, где вашему взору предоставлен самый большой выбор всевозможных украшений из серебра тончайшей искусной работы, с помощью которых вы сможете подчеркнуть настоящую женскую красоту. Но помните, что обильное наличие украшений на всех местах вашего тела, может превратить вас в посмешище.

Если вам сегодня хочется подчеркнуть свои глаза и придать им большей выразительности, то вполне достаточно пары оригинальных сережек. При выборе последних не рекомендую гнаться за актуальными течениями моды, а выходить из собственных предпочтений и формы лица. Девушкам с овальным продолговатым лицом лучше избегать длинные серьги, обладательницы маленького изящного личика также нелепо будут выглядеть с большими массивными серьгами.

С количеством украшений, тоже стоит быть аккуратной. Слишком много расставленных акцентов при помощи украшений могут просто рассеять внимание вашего собеседника и произвести совсем не то впечатление.

Некоторые женщины таким образом сознательно подчеркивают свой высокий статус. Но красоты в этом особо наблюдается. И в большинстве случаев, этот факт только отталкивает от них искренних людей. Такое поведение является ничем иным, как жизнь напоказ. А вот настоящие влиятельные и состоятельные люди не имеют такой потребности.


Читати також