Отзывы о стоматологии на Позняках, Осокорках. Как сделать правильный выбор?

стоматология на Позняках и Осокорках

Стоматологическая клиника Familia Dental Clinic работает на проспекте Бажана в Киеве с 2006 года, закрепив за собой известность, как лучшая стоматология на Позняках и Осокорках.

Главным принципом медицинского учреждения с самого первого дня стало сочетание инновационных технологий с многолетним опытом профессиональных дантистов и заботливое отношение к пациентам. Основное направление работы семейной стоматологической клиники – это лечение каждого члена семьи с неизменно безупречным результатом, обязательное и внимательное изучение индивидуальных особенностей клиента, независимо от его возрастной категории.

Отзывы про стоматологию на Позняках и Осокорках свидетельствуют, что именно в этой клинике пациента просто и доступно научат, как грамотно ухаживать за полостью рта, расскажут об эффективных профилактических методах предупреждения заболеваний. Здесь для клиента создана комфортная обстановка, в которой он получит любую, даже самую сложную, стоматологическую профессиональную помощь. Опытные специалисты прикладывают максимум усилий для того, чтобы пациенты правильно следили за здоровьем зубов и десен.

Современная стоматология на Позняках и Осокорках с универсальными услугами

Здание, в котором находится клиника Familia Dental Clinic, имеет большую площадь, что дало возможность разместить в нем множество кабинетов и необходимое оборудование для оказания стоматологической помощи на самом высоком технологическом уровне. Многочисленные отзывы подтверждают, что опытные доктора могут справиться с любыми проблемами и заболеваниями зубов, десен, всей ротовой полости и челюстно-лицевого аппарата.

Коллектив клиники состоит из профессиональных врачей: терапевтов, хирургов, имеющих различные специализации, ортодонтологов, пародонтологов, гигиенистов, ортопедов и грамотных ассистентов. Благодаря регулярному повышению квалификации, совместному обсуждению сложных заболеваний и собственным методикам, доктора подбирают оптимальное и максимально точное лечение для каждого конкретного пациента.

Услуги, оказываемые в клинике:

  • Осмотр и консультирование;
  • Лечение всех видов кариеса;
  • Гнатология;
  • Съемное и несъемное протезирование;
  • Эндодонтическое лечение;
  • Ортодонтия;
  • Лечение пародонта;
  • Имплантология;
  • Стоматологическая помощь детям любого возраста;
  • Хирургическое лечение;
  • Профилактические мероприятия по предупреждению заболеваний ротовой полости.

Все услуги и лечение оказываются на высоком профессиональном уровне.

Материальное оснащение стоматологической клиники – залог успешного лечения

Каждое рабочее место врача-стоматолога укомплектовано новейшим оборудованием и расходными материалами, которые изготовлены лучшими американскими и европейскими производителями.

В семейной стоматологической клинике на Бажана (Позняки, Осокорки) предоставляются все необходимые диагностические услуги, поэтому пациентам не нужно для этого посещать другие медучреждения. В Familia Dental Clinic можно пройти любое рентгенологическое исследование и компьютерную томографию. Все результаты мгновенно отражаются на мониторе врача-стоматолога.

Новейшие аппараты, установленные в клинике, позволяют устранять самые сложные проблемы за короткий промежуток времени. Например, реставрацию зубов можно сделать за одно посещение, а мощный микроскоп позволяет проводить лечение максимально точно и направленно.

Психологическое состояние пациента – главная забота персонала

Отзывы про стоматологию свидетельствуют, что у большинства людей посещение врача связано с неприятными ассоциациями, и пациентам бывает трудно решиться на своевременный поход к стоматологу. В стоматологии на Позняках Familia Dental Clinic используются самые современные препараты для анестезии, что делает все процедуры практически безболезненными. Но этого бывает недостаточно, поскольку многие клиенты испытывают и психологический дискомфорт. Поэтому в клинике пациента окружают заботой и вниманием с первой минуты его обращения.

Главные преимущества обслуживания в Familia Dental Clinic:

  1. Отсутствие очередей. Посещение врачей осуществляется только по предварительной записи. Вежливые и грамотные администраторы спланируют пребывание в клинике в удобное для пациента время, причем с минимальными промежутками времени между процедурами. Это особенно удобно тем, кто приезжает в стоматологию на Позняках и Осокорках из других районов на профилактический осмотр всей семьей, или для тех, кому необходимо посетить нескольких специалистов в один день.
  2. Комфортная и дружеская атмосфера. Если между процедурами и посещениями разных врачей образовалась пауза, персонал клиники предложит пациентам различные безалкогольные напитки, красочные интересные журналы или просмотр телевизионной передачи на большом экране. Для детей этой стоматологии на Позняках оборудована специальная игровая комната.
  3. Адекватные цены на стоматологические услуги.
  4. Персональный подход. При первом общении специалисты выявляют психологическое состояние пациента, которое обязательно учитывается во время лечения. Для устранения напряжения применяется уникальная технология цветотерапии, регулирование сердечного и циркадного ритма, лечение боязни. По желанию клиента предоставляются услуги косметолога.

Запись на прием ведется онлайн на сайте www.Familia.Ua, а также по телефонам (067) 537 57 77 и (044) 291 01 97, по этим же номерам можно получить информацию о времени работы клиники, услугах и ценах на них.


Читати також