Открытие детского сада по франшизе

детский сад франшиза

Система франчайзинга как таковая известна с середины XIX в. Зародилась она в США и главной причиной ее появления стала необходимость организации полноценного сервиса на достаточно большой территории.

На постсоветском пространстве франчайзинг начал активное развитие только в ХХI в., но даже за столь короткий период появились иностранные и отечественные компании, работающие с большим успехом во всех сферах. Образование - не исключение.

Франчайзинг в дошкольном образовании

С появлением на свет долгожданного чада родители пытаются дать ему все самое лучшее: одежду, натуральную пищу, воду высочайшего качества. С течением времени у ребенка возникают все новые потребности, а ближе ко второму дню рождения – потребность в социализации и получении первоначальных знаний и навыков. Некоторые родители пытаются справиться с этим самостоятельно, большинство мам по традиции отдают сына или дочь в обычный государственный детский сад, но активно развивающийся мир предоставляет новые возможности выхода из этой ситуации.

Франшиза детского сада, предложенная на нашем сайте, – это не безосновательное, кем-то выдуманное явление. Она обеспечивает гарантированное соблюдение всех законодательно установленных стандартов обучения и воспитания детей. В таком центре возможно применение индивидуальных методик, которые в обычном саду очень редко встречаются. Такого типа учреждение предлагает обучение по специальным программам, разработанным ведущими педагогами мира, уникальные методики работы с детьми 1-3 лет и предоставляют возможность познавать иностранные языки.

Уникальность Полиглотиков

“Полиглотики” – известная сеть центров по изучению иностранных языков по современным специально разработанным методикам в игровой форме. В центрах действует и детские сады.

Первый центр был основан в 2006 году, и сегодня сеть насчитывает свыше 60 филиалов. Авторские курсы, полное погружение в мир того или иного государства через его язык, билингвизм и уникальные программы в летний период – вот основные преимущества времяпровождения в таком детском саду. С детьми работают любящие свое дело специалисты по раннему развитию, владеющие в совершенстве иностранными языками. Кроме этого, каждый воспитанник сада сможет заниматься и своими любимыми занятиями – петь, танцевать, рисовать, лепить и многое другое.

Франшиза детского сада Полиглотики – это гарантированный успех, основанный на таких составляющих:

  • индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • добрая, спокойная, позитивная атмосфера;
  • лучшее современное оборудование;
  • насыщенные и всесторонне развивающие занятия;
  • внимание, уход и качественное питание;
  • быстрое разрешение спорных моментов без негативных последствий для детей.

С информацией о том, как открыть детский центр, можно подробно ознакомиться на нашем сайте.

Составляющие пакета

Детский сад Полиглотики – это франшиза с минимальными первоначальными капиталовложениями. Она предусматривает предоставление полного пакета документов, получение доступа к использованию всех обучающих и воспитательных программ, разработанных сотрудниками сети, а также десятилетний опыт работы в данном направлении.

Все специалисты проходят обязательное обучение, получают сертификаты с правом работы, чем обеспечивают единый фирменный уровень в каждом городе. В дальнейшем франчайзер обеспечивает регулярное обучение самих руководителей центров и остального персонала, а также обновление методических материалов и сценариев развлекательных мероприятий.

Приобретая франшизу детского сада, представленную на сайте, клиент получает подробный бизнес-план, позволяющий разобраться в отдельных нюансах и тонкостях процесса, а также помощь от кураторов в подготовке сопутствующих документов. При необходимости франчайзер помогает в подборе персонала, проводит его тестирование на соответствие будущей должности.

Если после прочтения этого текста у какого-нибудь начинающего или опытного предпринимателя возникла идея основать детский сад, на нашем сайте можно найти всю интересующую информацию. Такой вариант развития бизнеса намного выгоднее регистрации собственного бренда и начала работы «с нуля». Благодаря франшизе детского сада, подробно описанной на нашем сайте, новое дошкольное учреждение сразу получит бесценный опыт и право гордо называться известным именем «Полиглотики».


Читати також