Пчел.нет- лучшая биржа фриланса для дизайнеров в 2018 году

фриланс работа

В 2007 году запустился проект бесплатной фриланс биржи Freelancerbay.com, которая в 2018 полностью модернизировалась и стала Pchel.net. Pchel.net биржа фриланса для дизайнеров, айтишников, разработчиков сайтов и специалистов по их продвижению, администраторов, менеджеров, всех, кто готов взять на себя полную ответственность за личное развитие, заработки, и перейти к удаленной работе. Теперь функционал сайта стал еще удобнее, изменился дизайн, но не качество работы. Новые улучшения позволяют еще быстрее и удобнее искать работу и исполнителей в сферах IT и не только. Пчёл.нет никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развивается и в скором времени будет внедрено множество уникального и интересного функционала.

Кому будет полезен данный ресурс?

Если отвечать коротко, то всем, кто хоть как-то связан с удаленной работой и фрилансом. В настоящее время Пчел.нет остается самым большим ресурсом по поиску сотрудников и размещению вакансий с целью получения удаленной работы. Тут работодатель найдет услуги веб дизайнера фрилансера с портфолио, специалистов по SEO-продвижению сайтов, программистов, наборщиков текстов, рерайтеров и копирайтеров, а также других специалистов. Важно, что на этом ресурсе и работодатель, и специалист видят рейтинги друг друга и уже заранее могут оценить уровень доверия и профессионализма, оставить отзывы по завершению работы.

Кому подойдет работа фрилансера?

Для удаленной работы человеку нужно обладать некоторыми качествами, которые при желании можно развить и воспитать. Это самодисциплина, умение брать на себя ответственность и в срок выполнять поставленные задачи, желание постоянно развиваться и усовершенствовать свои навыки, расти профессионально. Работа фрилансеров – это как раз тот случай, когда опыт работает на вас, ведь чем больше заказов выполните, получите хороших отзывов, тем больше станет заказчиков в будущем и повысится почасовая оплата.

Почему выгодно нанимать удаленного сотрудника?

Это дешевле содержания штатного лица, например, администраторы фрилансеры с резюме часто ищут открытые вакансии в интернете, чтоб иметь возможность работать в максимально комфортных условиях, хоть дома, хоть в отеле во время путешествия, и при этом получать достойную оплату труда. Работодателям же не нужно платить налог на внештатного удаленного сотрудника, нет никаких дополнительных расходов на его обеспечение. При удаленном сотрудничестве изначально оговариваются условия труда и оплаты, которые потом и выполняются в интересах обоих сторон.


Читати також