Что нужно знать, заказывая обувь в интернет-магазине

брендовая обувь

В интернете мы покупаем все - одежду, электронное оборудование и даже еду. Однако в некоторых случаях вопрос размера может быть проблематичным. Для покупки обуви онлайн просто перейдите по этой ссылке https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/.

Не обманывайте себя, и признайтесь честно, что с каждым днем у современного человека все меньше и меньше времени и желания ходить по магазинам, а в интернете мы можем просто и быстро просмотреть несколько страниц товаров за утренним кофе. Кроме того, в интернет-магазине Spazio нас соблазняют многочисленные рекламные акции или товары, выставленные на аукционах. Однако, покупая обувь в интернет-магазинах, у нас нет возможности, предварительно её померить.

Обувь из интернет-магазинов

Несмотря на то, что некоторые стандарты применяются в отношении размера обуви (как правило, применения европейской маркировки, принятой в США и Азии), прежде всего, давайте проверим длину стельки. Это ключ к покупке обуви нужного размера!

Как искать обувь онлайн?

Начните с измерения длины стопы. Чтобы сделать это, положите ногу на лист бумаги и нарисуйте линию, на уровне конца большого пальца и пятки. Затем возьмите линейку и измерьте в сантиметрах длину от одной нарисованной линии до другой. Результатом является длина вашей ноги в сантиметрах, и это будет решающим фактором при покупке обуви. Большинство магазинов предоставляют эти данные, но, если их нет на сайте, пишите продавцу или консультанту. У разных брендов размеры могут варьироваться и упорядочиваться, например, заказав 38, мы получим обувь на один сантиметр больше или меньше, а во втором магазине размер 38 будет идеальным.

Кроме того, чтобы измерить наши ноги и найти туфли с правильной длиной стельки, помните, что обувь может иметь разную ширину и не всегда подходит для вашей ноги. Что в этом случае?

У нас есть два варианта:

  • Мы заказываем обувь, проверяем дома и, при необходимости, обмениваем на другой размер или возвращаемся в магазин (у нас есть такая возможность в интернет-магазинах).
  • Мы отправляемся в стационарный магазин на примерку - и можем купить обувь на месте или... заказать у себя дома, если в интернет-магазине есть промо-акция, или у нас есть специальный код, который работает только при покупке через интернет.

Теперь, когда вы знаете, как найти нужный размер, пришло время, чтобы сделать покупки!


Читати також