Где заказывать перевозки грузов из Петропавловска

перевозки грузов из Петропавловска

Грузоперевозки без «головной боли» — это не миф. Достаточно правильно подойти к выбору компании или частного извозчика, чтобы получить оперативное и качественное выполнение всех услуг. К примеру, заказать перевозки Петропавловск — Астана можно в любой фирме Казахстана, занимающейся отправкой грузов. Только одни компании предложат высокие цены, другие — обойдутся без страховки, а третьи — вовсе задержат рейс.

Хотите «угадать» с партнером с первой попытки? Обратите внимание на советы, представленные «бывалыми» предпринимателями.

3 практических совета по выбору перевозчиков

Около 60% предпринимателей Казахстана регулярно заказывают автомобильные грузоперевозки по стране. Расширение бизнеса, поставка продукции и даже отправка «пробников» требует своевременности выполнения всех услуг. Поэтому важно сразу же найти надежного и ответственного перевозчика для доставки груза.

И практически все бизнесмены сходятся в одном: стоит прислушиваться к советам тех, кто уже пользовался услугами перевозчиков, чтобы «не наступать на грабли». И среди главных рекомендаций выделяют:

  1. Дата открытия компании и возраст авто у частного извозчика. В первом случае — чем старше, тем лучше. Во втором — полностью наоборот. К примеру, если фирма появилась всего полгода назад, то вряд ли у нее есть капитал для оплаты ваших потерь в случае порчи товара. А если у частного извозчика автомобиль разваливается «на ходу», то и в пути может возникнуть очень много непредвиденных остановок.
  2. Наличие договора со страховой компанией. Если перевозчик ответственно подходит к выполнению своих услуг, он найдет страховую фирму, предлагающую ему выгодные скидки при оформлении клиентов. Так выигрывают обе стороны в процессе перевозок грузов.
  3. Положительные отзывы о выполнении услуг. В данном пункте стоит внимательно отсеивать «накрутку». Около 80% предпринимателей заказывают написание положительных откликов. Поэтому внимательно прочтите все и найдите самые правдоподобные варианты.

Быстро найти компанию или частника для перевозки из Петропавловска в другие города Казахстана можно на сайте «АвтоТрансИнфо». Это информационный портал, где без рекламной накрутки показаны все действующие перевозчики республики. Там же можно рассчитать стоимость страховки и посмотреть последние изменения в законодательстве о транспортировке грузов.


Читати також