Зачем пользоваться микрокредитованием Top Credit?

микроердиты

Денежный вопрос – извечный вопрос. Если возникает необходимость одолжить некоторую сумму, то получить ее можно разными путями. Например, одолжить у родственников или друзей, сдать драгоценности или технику в ломбард, оформить кредит в банке или взять онлайн микрокредит. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Зачастую самым простым и доступным вариантом остается оформление быстрого кредита. Взять в долг у друзей вроде и несложно, но при этом есть риск ухудшения отношений, особенно, если у вас не получится вернуть деньги в оговоренные сроки.

Как работает система микрокредитования?

Вы находите ресурс, которые предоставляет быстрые кредиты онлайн. Это может быть TOP Credit. Далее регистрируйтесь и заходите в личный кабинет. После авторизации вы можете выбрать требуемую сумму денег и ознакомиться с условиями возврата. Для оформления микрокредита не нужно ждать в очереди и собирать пакет документов, доказывающих вашу платежеспособность. Достаточно только идентификационного кода и фотографии паспорта или пенсионного, если оно у вас есть, и при этом вы моложе 70. Кредит выдается в течении 15-30 минут, при этом не требуется залог или справка с места работы.

Главный недостаток микрокредитов – это высокая процентная ставка. Так, первый раз вы можете взять в кредит сумму до 3000 грн., при этом ежедневная ставка равна 1,9% от полной стоимости кредита. Выдается кредит на 3 недели, при этом вы можете договориться на продление выплаты еще на 10 дней. Если вы взяли и вовремя вернули первый кредит, то после этого можете брать более крупные суммы (до 15 000).

Микрокредиты – это удобно и выгодно, когда срочно нужны деньги на непродолжительный срок. В этом случае переплата будет незначительной, зато вы сможете реализовать выгодное дело, на которое вам потребовались деньги.


Читати також