Новогодние программы в ЦПКиО ми. С.М, Кирова на Елагином острове

Новогодние программы. ЦПКиО им. С.М. Кирова. Афиша Санкт-Петербург 2018

ЦПКиО им. С.М. Кирова

«Новогодняя Мастерская подарков» на «Творческой даче в ЦПКиО им. С.М. Кирова» начинает свою работу с 10 декабря 2018 г.

Мы приглашаем детей и их родителей сделать своими руками подарок для родных и друзей в «Новогодней Мастерской подарков» на «Творческой даче в ЦПКиО им. С.М. Кирова»! Приняв участие в увлекательнейших новогодних занятиях и мастер-классах, Вы сможете сделать авторские подарки своим родным, близким, друзьям и коллегам, весело провести время за творческим процессом и горячим чаем в уютной атмосфере «Творческой дачи»!

Стоимость посещения для одного человека «Новогодней Мастерской» на «Творческой даче» - 300 руб.

Возможно проведение индивидуальных мастер-классов, а также для организованных групп по индивидуальному плану. Для организованных групп: Приятное дополнение к празднику - возможность организации новогоднего чаепития для участников мастер-классов.

Полный перечень мастер-классов на странице "Новогодняя мастерская подарков ".

Справки: (812) 430-05-11, +7(911) 174 68 82

Детский новогодний бал (ёлка) на Елагином острове. Сезон 2018-2019 гг.

Каждый ребёнок мечтает хотя бы раз побывать на балу. В самый сказочный праздник, Новый год, мы исполняем желания маленьких мечтателей и приглашаем их на бал.

Юные барышни и кавалеры, выбрав костюм по душе, с помощью придворных костюмеров перенесутся в ХIХ век и побывают на балу её Императорского Величества.

На празднике юные господа встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, Императрицей и её Пажом, которые в лёгкой игровой форме преподадут детям урок бального этикета. Мальчики и девочки смогут принять участие в весёлых играх. Конечно, не обойдется без традиционного хоровода вокруг новогодней ёлки. Бал начнётся с разгадки дворцовой тайны с помощью счастливой старинной подковы. А далее праздничная кавалькада во главе с Дедом Морозом и Императрицей под звуки Полонеза совершит торжественный проход по залу. Главный распорядитель бала разучит с юными гостями популярные в ХIХ веке бальные танцы: обязательный танец «Фигурный вальс», французский танец «Променад», самый модный танец на балу – «Польку» и главный танец – «Мазурку». На балу для вас – Дивертисмент (два концертных номера): исполнение вальса и мазурки. По традиции, закончится бал быстрым танцем «Галоп», в процессе которого Императрица, Дед Мороз и Снегурочка выберут Короля и Королеву бала.

По окончании представления, под звуки новогоднего вальса главные герои праздника – Дед Мороз, Снегурочка, Императрица и её Паж вручат детям подарки.Мероприятие проводится для организованных школьных групп 1-4 класса. Бал проводится во Фрейлинском корпусе. Принимаются группы от 10 чел.

Представление для детей начальной школы с 1 по 4 класс. Проводится для организованных групп. Общее количество гостей на одном бале - 50 человек.

Новогодние мероприятия проводятся с 14 по 28 декабря 2018 г., по утвержденному графику.

Время начала мероприятий: 10:00, 12:30, 15:00, 17:30

Справки: (812) 430-11-50, +79315782598

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Санкт-Петербург, Елагин остров, д.4, +7(812) 430-05-11; +7 (911)174-68-82

Ближайшие станции метро:: "Крестовский остров", "Старая деревня"


Читати також