Мобильное приложение Денежные переводы: что нового?

Девушка со смартфоном

Для чего нужно приложение Денежные переводы?

Разработка «Золотой Короны» позволит вам самостоятельно, без посредничества банков или любых других структур отправить деньги вашему другу, родственнику или знакомому. Сервис предлагает трансферты между физическими лицами – для покупок или оплаты услуг использовать его нельзя.

Как это работает?

Предположим, ваш друг попросил вас занять ему денег. Вы находитесь в Москве, друг – в Новосибирске. Вы не знаете его номер карты, но у вас есть полное имя товарища и номер его мобильного. Этой информации достаточно, чтобы сделать мгновенный денежный перевод в приложении.

Ваш друг сможет забрать деньги наличными, предъявив паспорт и сообщив номер перевода. Денежные переводы можно получить в 279 точках участников сервиса.

Еще быстрее зачислить деньги на карту. Для этого адресат должен установить приложение на свое мобильное устройство, подтвердить номер телефона и воспользоваться функцией зачисления.

Сколько стоит отправить деньги через Золотую Корону?

Онлайн переводы осуществляются на следующих условиях:

  • Без комиссии, если средства отправляются с конвертацией по курсу системы (например, отправляя рубли, вы указываете, что валюта получения доллары).
  • 1% от суммы, если валюта отправки и получения совпадают. Минимальный размер комиссии равен 50 рублям, максимальный – 1000.

Через точки обслуживания: здесь может взиматься дополнительная комиссия участником сервиса. Ее размер нужно уточнять дополнительно по телефону или непосредственно на месте перед отправкой трансферта.

приложения Денежные переводы
Новые возможности приложения Денежные переводы

Обновленная версия приложения пополнилась новыми возможностями:

  • Мультиязычный интерфейс теперь включает 6 языков
  • Индивидуальные настройки вкладки «Получатели» (возможность менять их порядок, задавать короткое имя, убирать получателей из списка)
  • Выбор валюты получения
  • Возможность скрыть перевод в Истории операций
  • Новый раздел «Лимиты» позволяет планировать свои расходы и поступления за счет контроля над входящими и исходящими переводами
  • Доступ в Разделы «Пункты» и «Помощь» возможен и без подключения к интернету.

Попробуйте обновленное приложение Денежные переводы на своем мобильном устройстве. Вы будете приятно удивлены его функциональностью и простотой, а отправка денег по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья перестанет быть проблемой.


Читати також