Как подзаработать перед праздниками?

Новогодние праздники. Как заработать

Дополнительный заработок остается актуальным в любое время года. Тем не менее, приближающиеся праздники часто приводят к тому, что приходится экономить на всем, чтобы выделить достаточно денег для организации торжеств. Но лучше сразу отказаться от бюджетного празднования, поскольку подобный вариант не позволит достичь желаемого результата. Как исправить финансовое положение? Достаточно рассмотреть несколько интересных вариантов подработки, доступных каждому.

Доставка цветов или заказов

Традиционно в преддверии Нового года актуальность курьерских услуг взлетает ввысь. По этой причине стоимость доставки пропорционально увеличивается, а многие сети открывают набор временных курьеров. В среднем, одна доставка может принести до 100 грн., а расходы остаются минимальными при условии использования городского транспорта. К тому же можно значительно увеличить доходы, если заняться упаковкой или торжественным вручением подарков их получателям.

Раздавайте листовки

Крупные торговые компании активизируют свою маркетинговую деятельность накануне торжеств, поэтому остро нуждаются в распространителях флайеров. Подобная работа не отличается высокой доходностью, но доступна каждому желающему, а за день можно заработать ровно столько, сколько человек способен выдержать на холоде. Не стоит забывать о возможности получить дополнительные средства за оперативность, ответственность и сложные условия работы.

Продвижение услуг или товаров

Бренды часто обращаются к костюмированному промоушену, который позволяет реально повлиять на продажи. Ценник за подобные услуги обычно находится на уровне раздачи листовок, но работа довольно интересна. Помимо костюмированного представления, продвижение может заключаться в презентации товара, раздаче пробников или проведении дегустации. Естественно, сложность работы варьируется, как и размер оплаты.

Присмотр за домашними питомцами

Праздничная суматоха заставляет многих владельцев собак или кошек обращаться к специалистам, обладающим опытом в уходе за любимцами. Также в этот период особенно актуальны услуги по временному проживанию животных. В сутки за передержку кота можно получить до 70 грн. В последнюю неделю перед праздниками цены удваиваются.

Если же подобные варианты подработки вас не устраивают, то всегда можно получить кредит онлайн, для чего потребуется несколько минут времени. Представленная компания обеспечивает своих клиентов простыми и выгодными условиями сотрудничества, поэтому кредитование становится привычным делом для улучшения благосостояния.

Поиск информации или занятие очереди

Горожане традиционно оставляют все главные задачи на последние дни перед новогодними праздниками, что лишь увеличивает спрос на различные товары или услуги. Поэтому работа, связанная с выстаиванием в очереди, становится максимально востребованной, а платят за нее неплохие деньги. Самое главное заключается в том, что человеку не приходится делать ничего, кроме как стоять в очереди и ждать момента, когда с ним расплатятся.

Помощь людям всегда была почетна, а в декабре она еще и хорошо оплачивается. Это время идеально подходит для того, чтобы попробовать свои силы в поиске информации:

  • детского спектакля;
  • традиционных вариантов встречи Нового года;
  • подбора блюд на торжественный стол.

Гонорар, который ожидает исполнителя, определяется сложностью задания.

Печатная работа

С приближением праздников заниматься рутиной хочется все меньше, но работу выполнять необходимо. Поэтому многие новостные сайты и издания обращаются за помощью к тем, кто готов посвятить время набору текста или его расшифровке. Например, исполнитель получает запись интервью, которую нужно перепечатать в текстовом варианте, либо подготовить субтитры для ролика в интернете. Работа творческая и достаточно интересная для тех, кто раньше ею не занимался, а оплата определяется размером задания.


Читати також