Компания Башбани меняет представление о строительстве бань

современная баня

Весну и лето называют сезоном дач и бань, подразумевая скорее загородное строительство, чем отдых. Но как быть, если на календаре декабрь, а встретить Новый год хочется за уютными посиделками в бане? Михаил, основатель компании “Bashbani”, считает, что “банный” сезон длится круглый год.

«Несколько лет мы с командой занимаемся созданием каркасных бань в скандинавском стиле. Могу сказать, что покупать и монтировать их можно, когда угодно, вне зависимости от времени года. Случалось, клиенты приобретали бани в январе, когда погода была жуткая - заморозки и метели - и беспокоились, что мы не сможем установить сооружение в таких условиях. Но все проходило гладко, и клиенты пользуются этими сооружениями второй год без нареканий.»

По словам Михаила, легкая установка - не единственное преимущество продукции “Bashbani”.

«Мы привозим клиентам их бани уже на следующий день после заказа. Такая возможность у нас есть благодаря складам, где хранятся уже готовые к отправке конструкции. А еще мы всегда рады гостям: знакомим всех желающих с производством, приводим на склад, чтобы они посмотрели готовые модели. Так что купить идеальную для себя баню в Екатеринбурге просто: достаточно договориться с нами об экскурсии и выбрать ту самую модель. После подписания договора мы привезем и установим сооружение. Так что вы еще успеваете заказать у нас баню, которая станет частью празднования Нового года!»

Для читателей нашего портала “Bashbani” приготовили сюрприз: купить бани можно со скидкой 10% до 30 декабря 2018 года. Чтобы воспользоваться предложением, сообщите при заказе, откуда вы узнали о компании.

Ознакомиться с ассортиментом и оставить заявку можно на сайте http://bashbani.com.


Читати також