Лучший подарок на 14 февраля

подарок на 14 февраля

День Святого Валентина стремительно приближается, а значит настало время задуматься о подарке для любимых. Мы вам предложим универсальные подарки, которые понравятся как парням, так и девушкам.

Мягкая игрушка

Не теряют своей актуальности мягкие игрушки, которые можно заказать в Украине в интернет-магазине с доставкой к дому любимого человека. Этот подарок не только порадует, но и приятно удивит. Купить мягкие игрушки можно и в обычных магазинах, но цена на них скорее всего будет значительно выше. дешевле всего приобретать оптом, ведь для каждого интернет-магазина «опт» начинается с разного количества товаров.

Косметика и косметология

Современные мужчины следят за своей внешностью не меньше женщин, поэтому для обоих будет актуален в подарок поход к косметологу, или оплата отдельной процедуры в салоне:

  • массаж лица,
  • аппаратные процедуры для ухода за лицом и телом,
  • разнообразные чистки.

Можно подарить средства по уходу за кожей лица и тела, например, качественное профессиональное очищающее средство по типу кожи.

И парни, и девушки ведут борьбу с нежелательными волосами на теле (вам лучше знать, какие именно волосы считает нежелательными ваш близкий человек), поэтому можно подарить курс процедур по лазерной эпиляции. Главное, преподнесите подарок так, чтобы вас не поняли двусмысленно.

Романтический ужин

Закажите столик на двоих в необычном ресторане, в котором подают непривычную вам пищу, интерьер комнаты которого удивляет и поражает. Это может быть ресторан в виде древнего замка, дома с приведениями и так далее.

Забудьте о стандартных цветах и конфетах

Вместо букета цветов лучше подарите съедобный букет, наполненный конфетами, фруктами и приятными пожеланиями. Каждая записка в букете может перечислять все то, что вы любите в близком человеке.

Традиционную коробку конфет и шоколадку замените на коробку жвачек серии Love is. Жвачки любят все, а эти говорят не только о любви, но еще и пахнут ностальгией.


Читати також