Всё о программе Битрикс24

программа Битрикс24

В основе бизнеса лежат продажи. Для достижения успеха нужно уметь продавать товары, услуги, себя в качестве профессионала. Контролировать работу менеджеров и темпы продаж, следить за выполнением ежемесячного плана и успешно анализировать проделанную работу в компании просто с 1C Битрикс24. Внедрение Битрикс24 позволяет значительно сэкономить время и средства, и при этом не упустить из виду ни одного важного показателя, требуемого для контроля работы сотрудников и компании в целом.

В каких отраслях нужна программа Битрикс24

Она будет полезной во всех отраслях, которые так или иначе связаны с продажами и продвижением товаров и услуг потребителю. Это сферы:

  • строительства;
  • медицины;
  • страхования;
  • индустрии красоты;
  • кафе и ресторанов;
  • туризма;
  • образования;
  • торговли.

Какие возможности открываются с Битрикс24

Битрикс24 позволяет держать полные контактные данные клиентов в единой базе (их ФИО, номера телефоном, электронный адрес), а также прикрепить эти данные к реквизитам компаний и контактам организаций. В системе легко получить полную информацию о проделанных сделках, общей сумме продаж, дате, определить этап совершения сделки, а при надобности просмотреть все переписки с клиентом, прослушать разговоры, проверить документацию. Руководитель и менеджер в любой момент может проверить этап выполнения плана продаж.

Благодаря Битрикс24 руководителю легко контролировать и проверять работу сотрудников, так как за каждым менеджером закреплено общее количество совершенных сделок, вырученная сумма, затраченное время на выполнение работы. Все сделки четко прописаны в календаре, поэтому идет постоянная привязка к временным масштабам.

С помощью Битрикс24 легко переадресовываются все заявки, которые поступают с официального сайта или социальных сетей. Это позволяет менеджерам эффективно работать и не обделить вниманием ни одного клиента. При надобности (введение акции, выгодного предложения для конкретного клиента) есть возможность осуществления сегментированной и персонализированной рассылки. В Битрикс24 сохраняются все телефонные звонки и переговоры, в один клик можно дозвониться клиенту и распознать его номер телефона, сохраненный в базе, в момент входящего звонка. Это позволяет вести активный диалог с клиентом по упрощенной схеме.

В Битрикс24 сохраняются и формируются все счета, акты, договора, спецификации, поэтому документация компании всегда в порядке.


Читати також