​Большой концерт «Морального кодекса»

Предъюбилейный концерт группы «Моральный кодекс». Афиша 2019

Большой предъюбилейный концерт «Морального кодекса» в ДК им. Горбунова

18 октября в 20:00 «Моральный кодекс» даст большой предъюбилейный концерт на сцене легендарного ДК им. Горбунова, не так давно вновь открытого в качестве концертной площадки.

«Моральный кодекс» – студийные перфекционисты, остроумные философы, которые взяли лучшее из рока, джаза, панка и фанка и преподносят это с неповторимым стилем и высочайшем качеством.

С 1989 года и по сей день музыканты «Морального кодекса» радуют поклонников оригинальной зажигательной музыкой, выпускают альбомы в сотрудничестве с другими группами, выступают на концертах вместе с такими мировыми звёздами как Deep Purple, ZZ Top, Status Quo, Bjork и др.

Большой концерт Морального кодекса

ДК им. Горбунова, который не так давно вновь открыл свои двери для артистов и их поклонников, музыканты выбрали не случайно. Для своего большого предъюбилейного концерта музыканты «Морального кодекса» решили устроить незабываемое выступление и провести масштабный праздник для фанатов и неофитов. А какая площадка подойдет для такого незабываемого действа лучше, чем легендарная, но пережившая перерождение?!

Группа не отступится от своих принципов: зрителей ждут живой звук, невероятные импровизации, потрясающий стиль и великолепие музыкантов. Строки «Первого снега» и «Ночного каприза» уже вовсю витают в воздухе в предвкушении концерта!

Дата и время: 18 октября в 20:00

Место: ДК им. Горбунова (ул. Новозаводская, д. 27)


Читати також