Квентин Тарантино снимет мини-сериал

Квентин Тарантино снимет мини-сериал

Это будет вестерн под названием «Закон охоты» ... и мы о нём уже слышали.

Квентин Тарантино дал большое интервью изданию Deadline, в котором подтвердил слухи о том, что он планирует снять мини-сериал. Называться шоу «Закон охоты» (Bounty Law) - это вестерн из картины «Однажды в ... Голливуде». Главным героем там выступает охотник за головами Джейк Кэхилл. В фильме эту роль играл Рик Далтон в исполнении Леонарда ДиКаприо.

События сериала будут разворачиваться в 1860-х годах на Диком Западе. В нем будет пять эпизодов, и всех их снимет сам Тарантино. В разговоре с Deadline режиссер отметил, что сценарий уже написан, однако до выхода проекта на экраны придется потерпеть - он будет готов только через полтора года.

Я хочу сделать этот сериал, но на это у меня уйдет полтора года.
Сериал появился в «Однажды в ... Голливуде», но я не думаю, что он - часть этого фильма. Рик Далтон не сыграет Джейка Кэхилла. Этот сериал про Джейка Кэхилла. Все началось с того, что я стал смотреть сериалы «Wanted Alive or Dead», «The Rifleman», «Tales of Wells Fargo», все те получасовые шоу, которые познакомили меня с атмосферой сериала «Закон охоты», в котором играл Рик. Я любил их и раньше, но теперь они действительно меня зацепили. Мне нравится идея о том, чтобы рассказывать истории через полчаса.
Я смотрю на это и мысленно говорю себе: «Вау, в эти 22 минуты происходит столько всего. Я начал задаваться вопросом, смогу ли я создать драматическую историю менее чем за полчаса? »

Квентин Тарантино

Пока неизвестно, сыграет ли Леонардо ДиКаприо в «Законе охоты». Также нет никакой информации о том, где именно будет выходить шоу - на классическом телевидении или на одной из стриминговых платформ, которые находятся в постоянном поиске оригинальных сюжетов .


Читати також