Надежная спецтехника от ETS Group

Надежная спецтехника

Для проведения различных строительных работ необходимы качественные, надежные и функциональные специализированные машины. Залогом получения отличных экономических показателей является высокая эффективность применяемых механизмов и оборудования.

Обратившись на сайт ets-group.com.ua компании «ЕТС», можно найти широкий ассортимент спецтехники и различных агрегатов известных мировых производителей спецмашин.

Широкий ассортимент машин ООО «ЕТС»

Данная компания является единым поставщиком и эксклюзивным дилером строительной техники Volvo. Она также является представителем известных мировых брендов:

  • Mecalac;
  • SDLG;
  • Goldhofer;
  • Faresin;
  • Goodyaer;
  • Sennebogen.

Компания ETS Group готова обеспечивать потребности заказчиков в полном объеме. Здесь предлагают высокотехнологичное и долговечное оборудование, позволяющее выполнять разные виды работ.

Отличный сервис ООО «ЕТС»

В этой организации предлагают «впечатляющую» гарантию не только на реализуемые машины, но и на запасные части к ним. Профессиональные консультанты компании помогут подобрать оптимальный вариант техники, учитывая конкретный спектр задач и определенные условия выполнения работ. Используя специализированное программное обеспечение, созданное при содействии лучших специалистов в сфере строительства и добычи полезных ископаемых, клиентам подскажут наиболее интересные модели техники, позволяющей максимально эффективно организовать технологические процессы.

В ETS Group предоставляют полный комплекс услуг по реализации строительной техники и механизмов. В данной организации обеспечивается послепродажное обслуживание машин. Команда высококвалифицированных специалистов, оснащенная необходимым инструментарием и аппаратурой, сможет провести гарантийный и постгарантийный ремонт разных видов агрегатов.

В осуществлении сервисных и ремонтных работ используются только оригинальные комплектующие и запасные части, разрабатываемые и тестируемые, в соответствии с высочайшими стандартами качества. В ООО «ЕТС» заказчики смогут выбирать оптимальный комплекс пакетных услуг, позволяющий максимально эффективно обслуживать и ремонтировать приобретенные агрегаты.

Пользуясь услугами таких профессиональных компаний, украинские предприятия и организации смогут не только выгодно приобретать высококачественные машины, но и получать полный комплекс услуг, необходимый для успешной и эффективной работы такой техники.


Читати також