Как происходит архивное хранение документов

архивное хранение документов

Один из лидеров рынка архивных услуг в Евросоюзе компания Райссвольф в 2020 году начала работу в Украине. Данная архивная компания использует передовые технологии для того, чтобы ее услуги (хранение документов, оцифровка архивов, все виды архивных услуг и конфиденциальное уничтожение документов) были быстрыми и точными.

Архивное хранение документов в современном хранилище особенно актуально сейчас – ведь в условиях перманентного карантина предприятие может сэкономить на аренде дорогого места в офисе занимаемого документами. При этом документы привозятся по первому требованию и все они доступны удаленно в персональном кабинете у каждого клиента. Документы хранятся в защищенном профессиональном архивохранилище – собственности компании.

Райссвольф обеспечивает высочайшее качество и скорость сканирования документов и распознавания текста (точность до 99%). Все специалисты обладают обширными знаниями и опытом и используют самые современные доступные технологии.

Лучшее оборудование, технологии и квалифицированный персонал

Благодаря услугам архивной компании вы можете использовать отличные программы и оборудование для хранения документов без вложений в техническую инфраструктуру. Это позволяет клиентам компании сосредоточиться на своей основной деятельности и не беспокоиться о постоянно меняющемся рынке технологий. Работа выполняется просто - быстро и профессионально - хорошо обученными сотрудниками.

В больших масштабах сканирование и распознавание документации имеет огромное преимущество перед перезаписью или вводом данных вручную.

После сканирования и цифровой обработки компания предлагает доставку документов в виде файлов согласованного формата (например, TIFF, PDF и т. д.). Райссвольф готова сканировать многие форматы архитектурных и инженерных чертежей, используемых строительными и архитектурными бюро, государственными учреждениями и промышленными предприятиями.

Благодаря высококвалифицированному персоналу, отличному оборудованию и программному обеспечению, а также отточенному процессу обработки компания предоставляет именно те услуги, которые ожидают клиенты - профессиональные, своевременные и по доступной цене.

Высокие стандарты безопасности и забота о защите данных гарантируют, что файлы не будут повреждены или потеряны. Компания дает уверенность и гарантию на процедуры контроля качества.

Сканирование документов. Как это работает?

Райссвольф сканирует бумажные документы с помощью точного и быстрого оборудования. Затем создаются читаемые электронные документы в выбранном вами формате, например, PDF, которые каталогизируются и сохраняются на компакт-диске или непосредственно на сервере.

Больше пространства

Содержимое тысяч бумажных документов можно разместить на одном компакт-диске, так что вы получите больше офисного пространства. Просроченные бумажные документы подлежат конфиденциальному уничтожению, а ключевые документы будут храниться благодаря службе хранения документов. Таким образом вы получаете безопасное и совершенно надежное внеофисное хранение документов, которое вскоре станет обыкновенным явлением, а шкафы набиты офисной бумагой отойдут в прошлый век.

Экономия

Услуги Райссвольф позволяют сэкономить на дорогостоящем сканирующем оборудовании, дополнительном персонале и его обучении.

Преимущества Райссвольф

Строгие правовые нормы обязывают компании отмечать, регистрировать и архивировать документы. Эти сложные и трудоемкие процедуры должны выполняться лицензированными архивариусами.


Читати також