Перезаправляемые картриджи для струйного принтера HP PhotoSmart B110

картриджи для струйного принтера

Занимаетесь созданием печатной продукции на струйном принтере HP? Не хотите терять время и деньги на регулярной заправке картридже? Отличным решением станут ПЗК для струйного принтера HP b110.

ПЗК – многоразовые перезаправляемые картриджи, которые можно заправлять неограниченное количество раз. Хорошие функциональные возможности, высокое качество и простота использования далеко не все преимущества представленных кассет.

Перезаправляемые картриджи для HP b110 – преимущества экономии.

  1. Цена ПЗК для струйного принтера HP b110 в несколько раз ниже оригинальных расходников, стоимость которых варьируется в пределах 30% от цены самого оборудования.
  2. Чернила. ПЗК отличаются от оригинальных аналогов большим объемом чернил, что позволяет уменьшить регулярность заправок. Картриджи для принтера HP PhotoSmart b110 продаются пустыми. Заправляются оригинальными и альтернативными, но качественными чернилами. Они продаются в фасовках 75, 100, 200, 500, 1000 грамм. Каждый цвет в отдельном флаконе. Чем больше объем, тем привлекательная цена и больше экономия.
  3. Расход красок. Современная технология дозирования чернил минимизирует расход краски, сохраняя высокое качество печатной продукции.
  4. Заправка ПЗК. Заправка оригинальных кассет процесс трудоемкий. Чтобы не испортить картридж, рекомендуется обращаться в специализированные центры. Перезаправляемые картриджи для HP b110 оснащены удобными отверстиями для наполнения, а сам процесс не требует особых навыков и усилий.

Несмотря на большое количество плюсов, ПЗК имеют недостаток в виде необходимости регулярной перезаправки при потоковой печати. Но, экономия, принесенная ими гораздо существеннее.

Особенности конструкции.

ПКЗ изготавливают из прочного прозрачного пластика, который позволяет отслеживать уровень чернил. На корпусе расположены два отверстия: для заправки и для регулирования уровня давления воздуха, замещаемого израсходованные чернила.

ПЗК для струйного принтера HP b110 оснащены авто-обнулением чернил. Данное устройство сбрасывает информацию об уровне красок в расходнике, без отключения счетчика чернил на принтере. Это позволяет сохранить официальную гарантию производителя на печатную головку.

Перезаправляемые картриджи для HP b110 – современное решение, помогающее оптимизировать затраты на изготовление печатной продукции.


Читати також