Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 26.03.2021

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 26.03.2021

Редакция портала Эксперимент продолжает отслеживать новые релизы онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. И по уже сложившейся традиции представляем вашему вниманию разножанровую подборку с короткими и ультракороткими описаниями. Желаем приятного просмотра!

Поймать последнюю волну

Режиссер: Массимилиано Камаити


Летнее увлечение под небом Сицилии перерастает в драматичную историю любви. Юным героям суждено повзрослеть раньше времени.


Вина по умыслу

Режиссер: Кеннет Лай, Лау Вин-Тай, Пол Цзэ

Главный герой фильма «Вина по умыслу» мужчина по имени Сюй Лишен, который обладает способностью гипнотизера и является лучшим в этом деле. Он работает профессором в престижном университете и живет спокойной жизнь, пока однажды группа преступников не похищает его дочь. А чтобы спасти девочку Сюй должен выполнить требования похитителей и стать присяжным на суде, где нужно применить навыки гипноза и изменить ход судебного процесса....


Субъект неизвестен

Режиссер: Мэттью Батлер

Девушка просыпается связанной в затхлой комнате огромного дома и не помнит, кто она и как тут оказалась. Пытаясь освободиться, она понимает, что вокруг происходят нечто необъяснимое: вещи в доме живут своей жизнью, а снаружи наоборот нет ни единой души. При этом каждый раз когда она испытывает сильный стресс от происходящего, день перезагружается и всё начинается по новой. А единственная зацепка, которая может помочь ей освободиться - это странные голоса, звучащие временами в её голове.


Банкир

Режиссер: Джордж Нолфи


История афроамериканских бизнес-партнеров Джо Морриса и Бернарда Гарретта, которые в 1950-х годах основали успешное агентство недвижимости. Они нанимают подставного белого руководителя компании, а сами притворяются простыми дворником и водителем. На вершине успеха над ними нависает угроза разоблачения.


Человеческий голос

Режиссер: Педро Альмодовар


Женщина замерла в надежде на возвращение бывшего возлюбленного, так и не забравшего свои чемоданы. Она делит одиночество с голосом в телефонной трубке и преданным псом, не понимающим, оставил ли его хозяин. Два живых существа, застрявших в неопределенности мучительного ожидания.


Кровные узы

Режиссер: Томас Безуча


Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с супругой Маргарет наслаждается спокойной жизнью на ранчо в горах Монтаны. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика супруги готовы идти до конца.


Цикада 3301: Квест для хакера

Режиссер: Алан Ричсон

Этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные — те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста — найти людей с поистине высоким интеллектом. Авторы — анонимы под ником Цикада 3301 — могут быть кем угодно: от кибер-гиков до представителей спецслужб. Что ждет игроков в финале? Гениальный хакер Коннор и его друзья пускаются по цифровому следу Цикады в поисках ответов, но агенты АНБ намерены опередить их.


Пикси

Режиссер: Барнеби Томпсон


Однажды на западе... Ирландии, двое бандитов по наводке своей подруги ограбили церковь. Но не поделив между собой подругу, горячие ирландские парни затеяли разборку, в результате которой всё награбленное оказалось у парочки олухов, которые не долго думая решили воспользоваться неожиданной возможностью прийти к успеху.


Сама по себе

Режиссер: Филлида Ллойд

История молодой матери Сандры, сбежавший от агрессивного мужа и столкнувшейся с тем, что ей негде жить. Сандра начинает строить собственный дом и в процессе перестраивает жизнь и заново открывает себя.


Маленькие итальянские каникулы

Режиссер: Фелипе Торрес Урсо

В этой возмутительной комедии группа старшеклассников жонглирует между старой любовью и новыми интригами на берегу красивого итальянского городка...


Антуанетта в Севенне

Режиссер: Кэролайн Виньяль

Антуанетта ждет не дождется своего летнего отпуска, чтобы провести его вместе со своим тайным любовником, Владимиром, отцом одной из ее учениц. Однако его жена приготовила ему сюрприз и организовала поездку в Национальный парк Севенны. Антуанетта решает последовать за ними в сопровождении необычайно умного осла, Патрика.


Наш отец

Режиссер: Клаудио Ноче

Рим, 1976 год. Семья Ле Розе ведет зажиточный образ жизни. У них дом в элитном районе Рима, гувернантка, летом они отдыхают на море в Калабрии. Валерио 10 лет и, кажется, у него прекрасное детство. Но привычный уклад жизни рушится, когда на его отца совершается покушение. Именно тогда, как будто из ниоткуда, у Валерио появляется друг Кристиан, бездомный подросток, который подозрительным образом всегда оказывается рядом.


Slaxx

Режиссер: Эльза Кефарт


Антагонистом в фильме выступают модные джинсы, которые выходят на тропу войны и начинают убивать людей.


Жалкие истории

Режиссер: Хавьер Фессер

Комедия «Жалкие истории» - это история о четырех героях, которая, переплетаясь, повествует о несчастьях персонажей, где Аюб - африканец, не имеющий ни одного документа, живущий с женщиной, которую он терпеть не может. Однако у него есть заветная мечта - он хочет жить на берегу в Гандии. Молодой мужчина Рамон собирается унаследовать состояние своего богатого папаши. Бермеджо – человек, с болезненной приверженностью к порядку, не выносящий хаоса, и мелкий бизнесмен Алипио, пристрастившийся к азартным играм.


Без ума от неё

Режиссер: Дани де ла Орден

Адри - молодой парень, который знакомится с очаровательной девушкой Карлой. Они весь день гуляют по городу и вместе проводят ночь. На утро девушка просто исчезает, а герой понимает, что влюбился в нее без памяти. Он решает сделать все возможное, чтобы снова увидеть ее. Вскоре парень узнает, что Карла является пациенткой психиатрической больницы и в тот день она сбежала, чтобы провести время на свободе. Герой придумывает план, благодаря которому становится пациентом клиники.


Сводные братья

Режиссер: Люк Гринфилд


Перед главным героем стоит непростая задача – выполнить просьбу своего отца, находящегося на смертном одре. При этом у него на носу свадьба, а в помощники ему достался непоседливый сводный брат, от которого больше неприятностей, чем пользы.


Рия

Режиссер: Ричард Колтон

Молодая женщина снова и снова переживает один и тот же день – по утрам Рия просыпается рядом со своим мужем Джеком, но каждый раз это другой мужчина. Она живет своей идеальной жизнью домохозяйки, пока однажды ей всё не надоедает. Тогда Рия решает сбежать из дома, взяв Джека в заложники.


Двери

Режиссер: Джефф Дэсом, Саман Кешаварц, Дуган О’Нил


Миллионы загадочных внеземных дверей внезапно появляются по всему миру. Правительство, ученые и даже обычные граждане пытаются определить причину их прибытия и понять цель этих сверхъестественных аномалий. Причудливые происшествия заставляют людей задуматься не только о собственном существовании, но так же об измененной реальности, с которой они сталкиваются по ту сторону дверей.


Светило

Режиссер: Джеймс Кардоза


Эмма обнаруживает у себя уникальную способность после того, как её брат вместе с дедушкой пропали у горы Шаста. С помощью своей силы, путешествуя в астрале назад во времени, она надеется разгадать тайну исчезновения родных.


Всю мою жизнь

Режиссер: Марк Мейерс

Молодая пара планирует в скором времени пожениться. Праздник омрачает трагический диагноз: у жениха обнаружен рак печени. Но пара не намерена сдаваться и собирается сыграть свадьбу, несмотря на болезнь.


Дикая кошка

Режиссер: Джонатан В. Стоукс

Амбициозную журналистку, выполняющую рабочую миссию на Ближнем востоке, взяли в плен после того, как её конвой попал в засаду. Молодой девушке предстоит взглянуть в лицо страхам прошлого, чтобы найти способ уничтожить схвативших её боевиков.


Бэд трип / Приколисты в дороге

Режиссер: Китао Сакурай


Комедия о двух друзьях, которые отправляются в дорожное путешествие через всю страну, чтобы устраивать грандиозные и безумные пранки.


Летний лагерь

Режиссер: Роман Уайт


Трудный подросток Уилл Хокинс должен провести каникулы в христианском летнем лагере вместо тюрьмы для несовершеннолетних. Сначала Уилл чувствует себя чужим среди местной молодежи, но неожиданно для него самого именно здесь герой находит лучшего друга, любимую девушку и обретает новый смысл своей жизни в вере и музыке.


Каджиллионер

Режиссер: Миранда Джулай

Главную героиню на протяжении последних 26 лет упорно тренируют обманывать, красть и мошенничать, причём её собственные родители. Сами они, понятное дело, промышляют тем же, и дочка становится без преувеличения главной звездой их странной волосатой банды. Но внезапно идеально отлаженный механизм даёт сбой, когда к семейству присоединяется горячая и дико милая незнакомка...


Читати також