Как набрать просмотры в Инстаграм видео, сторис и IGTV

Инстаграм видео

Многие владельцы аккаунтов в Инстаграме уже сравнительно освоились с накрутками подписчиков, лайков, комментариев на обычные посты. Но вот с некоторыми форматами контента возникают проблемы. Сайт https://capitansmm.com поможет разобраться, как правильно получать просмотры в Инстаграм видео, сторис и IGTV.

Как быстро собрать 10000 просмотров Инстаграм сторис или эфир

Сторис не видны в общей ленте, поэтому часть подписчиков их пропускает. Привлечь к ним внимание можно:

  • приглашениями из обычных постов — с помощью подписей к фото и самих фотографий;
  • целевой накруткой платными и бесплатными методами.

Преимущество сторис в том, что у них есть собственный ТОП, в который можно попасть и получить дополнительные естественные просмотры.

Раскрутка и сбор просмотров Инстаграм в видео, IGTV

Проблема видео и IGTV в том, что это более комплексный контент, чем картинка, поэтому пользователю мало просто взглянуть на них и оценить. Он должен изучить видео (особенно длинное видео формата IGTV), потратить на это определенное время, и только после понять, понравилось ему или нет. Здесь и скрыта проблема: не каждый готов тратить время на что-то, что может быть ему и не понравится.

Решение довольно простое: можно продвигать видео и IGTV отдельно, привлекая просмотры на конкретные ролики в том количестве, которое вам нужно. Популярный аккаунт может делать это практически без ограничений, новичкам стоит опасаться слишком больших цифр — социальная сеть может понять, что вы занимаетесь накрутками.

Как именно набирать просмотры в Инстаграм

Самый простой метод набора просмотров — их покупка например на сейте https://capitansmm.com/ru/. Да, придется немного заплатить, но ценник очень мал. Зато не нужно тратить время на поиски бесплатных методов продвижения, чтобы понять, что они почти не работают.

Покупка выглядит очень просто:

  1. Вы решаете, на какое видео, сторис или IGTV необходимо набрать просмотры.
  2. При покупке пака просмотров от ботов или живых людей вы указываете это видео.
  3. Вы настраиваете как быстро будут расти показатели и ждете.

В зависимости от биржи может быть возможность купить просмотры на несколько последних видео и сторис, что является имитацией поведения пользователя (человек заходит в профиль и смотрит несколько самых недавних постов и историй).

В целом раскрутка за деньги может принести довольно большую выгоду. Но нельзя торопиться. Если набрать просмотры в Инстаграм видео, сторис и IGTV слишком быстро можно попасть под подозрение в накрутках. Но медленный и стабильный рост — это нормально, и его вы можете имитировать вполне успешно.


Читати також