Как сэкономить на транспортировке груза?

грузоперевозки

Онлайн-платформа «Когда Куда» — это сервис, помогающий существенно упростить и оптимизироватьоказание услуг по перевозке разнообразных грузов — будь то переезд, доставка продуктов питания или вывоз мусора. На этой площадке торги ведутся по принципу аукциона, где владельцы транспортных средств и заинтересованные лица находят самые выгодные предложения.

Как это работает?

Чтобы заказать грузоперевозку, достаточно оставить заявку, а сервис подберет надежных и проверенных владельцев машин или транспортные компании. После этого останется только выбрать подходящую кандидатуру из тех, кто готов оказать услугу. Аналогичным образом каждый водитель или фирма может найти платежеспособных клиентов.

Преимущества сервиса «Когда Куда»:

  • возможность сэкономить до 50 % от средней стоимости грузоперевозок,
  • оперативность,
  • всегда есть вакансии и предложения,
  • сотрудничество только с проверенными физическими и юридическими лицами.

Эта онлайн-платформа работает не только в Москве, но и в других регионах России, что делает ее универсальной площадкой для решения задач, связанных с перевозкой грузов.

Виды услуг, с которыми работает сервис

Перевозка имущества и оборудования. «Когда Куда» предоставляет возможность на выгодных условиях определиться с видом нужного транспорта и количеством грузчиков, а также выбрать, если в этом возникла необходимость, следующие услуги:

  • разборка и сборка мебели,
  • хранение вещей на складе,
  • упаковка,
  • такелажные работы и пр.

Попутная перевозка груза. Как правило, такой вариант доставки товара по назначению обходится в несколько раз дешевле, чем в ситуациях, когда транспорт заказывается целенаправленно. На сайте можно оставить заявку, указав желаемый тип машины, направление движения и вид товара (продовольственный, непродовольственный).

Стройматериалы. Большинство из них требуют специального грузового транспорта, который тоже можно выбрать на аукционе, проводимом сервисом «Когда Куда». Дополнительно заказывают погрузку/разгрузку или сопровождение экспедитора.

Другие востребованные направления — курьерская доставка, услуги эвакуатора, перевозка пассажиров, спецтехники, автомобилей, сыпучих или жидких веществ, продуктов питания.


Читати також