Инвестиции в жилую недвижимость. Что нужно знать?

недвижимость в Киеве

В течение многих лет инвестиции в недвижимость были одним из наиболее часто используемых способов вложения капитала. Это неудивительно, ведь удачно расположенная недвижимость достойного уровня обязательно будет пользоваться популярностью у арендаторов и позволит заметно увеличить ежемесячный доход ее собственника. Таким критериям соответствует новый жилой комплекс класса комфорт + «SKY AVENUE» в Киеве.

SKY AVENUE – это комплекс, состоящий из шести зданий, расположенный в Соломенском районе Киева, недалеко от Севастопольской площади. Преимущества расположения:

  • удобный доступ к центру,
  • близость зеленых насаждений,
  • близость международного аэропорта им. И.Сикорского.

Покупка квартиры для сдачи в аренду

Для многих людей покупка квартиры в столице под сдачу в аренду – один из самых простых способов приумножить свои сбережения. Такие инвестиции не требуют большого опыта, а в случае долгосрочной аренды не заставят собственников постоянно контролировать состояние квартиры или искать новых арендаторов. Это хорошее решение для людей, которые хотят получать стабильный доход, не тратя много времени на ремонт, показы и переговори.

Вложение в недвижимость для сдачи в аренду оказывается более выгодным, если выбирать конкретную целевую группу арендаторов и подбирать квартиру так, чтобы она соответствовала их потребностям. Например, если вы решаете купить квартиру в Киеве, недалеко от станции метро, детского сада, школы и зеленой зоны, молодые семьи – очень подходящая целевая группа. Такие люди обычно ищут жилье для долгосрочной аренды, что избавит собственника он хлопот, связанных с поиском новых арендаторов.


Читати також