Сколько платит Ютуб за 1 миллион подписчиков. Цены и цифры

Сколько платит Ютуб

Заработок на YouTube сегодня более чем реален. Качественный контент, правильная подача – и вы имеете все шансы начать получать стабильный доход, не выходя из дома. Но желающих монетизировать канал на Ютубе намного больше, чем тех, кто реально смог это сделать. Так что разберем, сколько платит сайт за 1 миллион подписчиков, когда и для чего можно сделать и набрать много лайков, просмотров и комментариев в Ютуб и Инстаграм с гарантией узнаем тут: https://lowcostsmm.com/ru/.

От чего зависит доход с канала Ютуб - сколько он платит блогерам

Заработок на Ютуб определяется с учетом местоположения пользователя, особенностей конкретного канала, времени и усилий, потраченных на раскрутку. В целом получать можно от 50 центов до 6 долларов за каждую тысячу просмотров. Доходы разнятся сильно, но основная часть блоггеров получает до доллара за 1000 загрузок ролика.

Набрать нужное число просмотров и подписчиков для старта заработка – долгий и не самый простой процесс. Но если есть желание, то добиться поставленных целей можно. Главное понимать, что и как правильно делать, за какие целевые действия платит Ютуб.

Старт монетизации на Ютуб канале

Для старта заработка онлайн нужно будет выполнить условия хостинга:

  • набрать 4 тыс. просмотров за последний год;
  • иметь не менее тысячи подписчиков;
  • не нарушать условия сайта.

Онлайн-заработок – удобный вариант для находчивых пользователей Ютуб, которые обладают определенной находчивостью, хотели бы монетизировать таланты и навыки, получать доход со своего хобби.

Заработки на YouTube именно от числа просмотров не зависят, куда большую роль играет реклама. Средняя цена тысячи показов – это стоимость тысячи просмотров рекламы, а не ваших роликов. Для получения максимального дохода вам нужно будет набрать постоянную, лояльную ЦА, постоянно загружать на канал новые ролики. Это будет лучшей гарантией вовлеченности, а значит, и целевых переходов.

Так что за 1 миллион подписчиков Ютуб не платит, но если целевая аудитория заинтересованная, вовлеченная, то она будет совершать целевые действия, которые в итоге принесут доход. Накрутку есть смысл заказывать для нового канала, чтобы заполучить заветную тысячу фолловеров и подключить монетизацию. Если накрученная ЦА не будет проявлять активность (смотреть ролики, переходить по ссылкам и, соответственно, приносить вам доход за просмотры), это в долгосрочной перспективе прибыль не повысит. Накрутку заказывайте только на проверенных сайтах, это поможет не попасть под бан.


Читати також