Печи-гриль для ресторанов

Печи-гриль для ресторанов

Большинство профессиональных печей-гриль созданы для использования в ресторанах. В зависимости от размера последнего можно подобрать большую или маленькую печь.

Виды печей-гриль

  • Наименьшая модель угольной печи предназначена для небольших ресторанов, таких как рестораны быстрого питания или фудтраки. Эти печи созданы для ресторанов вместимостью до 50 человек.
  • Вторая модель угольной печи рекомендуется для ресторанов среднего размера до 90 посадочных мест, меню которых основано на блюдах, приготовленных на гриле.
  • Самая большая модель лучше всего подходит для больших ресторанов до 110 посадочных мест.

Преимущества печей-гриль для ресторанов

Если решили купить хоспер для ресторана, вы привлечете больше клиентов, которым нравятся блюда на гриле. Пища, приготовленная в угольной печи, имеет отчетливый аромат и великолепную текстуру.

Пища, приготовленная на открытом воздухе в угольной печи, имеет свое очарование. Все рестораны, у которых есть терраса, в летние месяцы выставят свою угольную печь на открытом воздухе. Из-за привлекательного и необычного для большинства людей внешнего вида угольных печей покупателям обычно интересно, как работает такой механизм.

Ваши клиенты будут очень впечатлены, если вы будете готовить на открытом воздухе на их глазах.

Дополнительные преимущества печей-гриль для ресторанов

Помимо приготовления на гриле, угольные печи также можно использовать для предварительного разогрева больших продуктов ради более быстрого приготовления.

Они также могут использоваться для поддержания нужной температуры приготовленной пищи перед подачей на стол.

Угольные печи упрощают работу повара ресторана. Печь-гриль можно установить на кухне заведения без каких-либо дополнительных манипуляций. Угольная печь просто помещается под имеющуюся вытяжку. Печи-гриль не нужно ничего, кроме древесного угля - ни электричества, ни газа. Поварам ресторана не стоит беспокоиться о нежелательном нагреве от угольной печи, потому что она имеет особую изоляцию. Поэтому работа сотрудников общепита становится легче, и они могут сосредоточиться только на ней.


Читати також