Советы по выбору качественного белья

нижнее бельё

Не знаете, как выбрать качественное белье? Эксперты сайта Sokolingerie.com предлагают воспользоваться следующими советами.

Какие разновидности женского белья существуют?

Вот какие разновидности женского белья существуют:

  • Эротическое - оно призвано будоражить воображение противоположного пола. Это могут быть как традиционные корсеты, так и подвязки с тонкими чулками. Белье подобного типа отличается от повседневных вариантов.
  • Боди и монокини - внешне они похожи на закрытый купальник. Однако они отличаются от него тем, что подобная модель. Боди зафиксировано с помощью кнопок. Что касается материалов для изготовления, их роль выполняют прозрачные ткани. Боди может быть не только элементом эротических комплектов, но и вариацией для повседневного применения. Причина этому тот факт, что подобные модели соблазнительные и привлекательные, и при этом практичные и удобные. Монокини же - родственники боди. Они представляют собой трусы и лиф, которые объединены цветочками.
  • Бэби-долл - это белье в миловидном стиле с интересными элементами детской атрибутики. Подобное белье похоже на сорочку или короткое платье. В подобном варианте на женщине есть не только подол, но и лиф. Как материал может быть использован атлас или шифон.
  • Корсет - он часто встречается на эротическом белье. Что касается классического формата, это лиф с косточками, который дает поддерживающий эффект. А также у корсета имеются специальные пластины, необходимые для сужения бедер.
  • Домашняя одежда, которая также включает в себя разного рода халатики, пеньюары, кимоно. Подобрать её можно на сайте https://sokolingerie.com/collections/kimono.

Советы по выбору женского белья

Вот несколько советов по выбору женского белья:

  1. Важно помнить, что доступное по цене белье - вопрос индивидуальный, потому что у каждой женщины свой бюджет. Для одной женщины бюстгальтер стоимостью больше 1000 гривен слишком дорогой, а для другой это, наоборот слишком дешево. А также стоит упомянуть о том, что при выборе белья важно учитывать и качество материалов, из которых изготовлены трусики или бюстгальтера.
  2. Кроме того, важно учитывать, что нижнее белье нужно не только для того, чтобы соблазнять противоположный пол. Ведь такое понятие как нижнее белье включает в себя и белье, позволяющее корректировать фигуру, и постельную линию. Важно, чтобы нижнее белье было комфортным, независимо от того факта, будет ли женщина надевать белье ежедневно или купила его исключительно для того, чтобы носить только в спальне. Необходимо помнить, что этот элемент гардероба касается женского тела
  3. Необходимо ознакомиться с ассортиментом и внимательно приглядеться ко всем известным брендам, представленным на сайте. Тогда станет понятным, что во всех известных брендах есть красивые бюстгальтеры на любой вкус.

Наконец, важно помнить, что не все модели белья одного размера будут одинаково сидеть на женщине. Даже если она покупает белье у одного бренда, это не значит, что совершенная ей покупка без предварительной проверки будет удачной. Так что белье лучше предварительно примерять.

Ошибки при выборе женского белья и уходу за ним

Несколько ошибок при выборе женского белья, которые не следует допускать:

  • Выбор бюстгальтера, по размеру меньшего, чем нужно - в женском бюстгальтере имеется 2 важных измерителя - это не только объем над самой грудью, но и объем над чашкой. Что же касается размера застежки, тут правило следующее - между телом и резинкой должно помещаться 2 пальца без ощущения дискомфорта.
  • Подбор белья, не гармонирующего со стилем одежды - так, спортивный бюстгальтер не подойдет для красивого выреза.

Что касается ошибок относительно ухода за нижним бельем, это несоблюдение условий стирки. Прочитать их можно на бирке. А также следует помнить, что нельзя стирать цветное и черное белье вместе, так как одежда может полинять. Еще одна распространенная ошибка - сушка белья на батарее, так как на из-за этого может испортиться форма чашки бюстгальтера.


Читати також