Тест по английскому для 9-11 класса

Тест по английскому для 9-11 класса

Для чего нужны тесты по английскому языку

Ребята, которые уже начали освоение английского языка ранее в другой школе и хотят повысить свой уровень, могут продолжить обучение в Capital School Center. Но перед записью на курс мы предлагаем посетить урок-презентацию и пройти специальные тесты по английскому языку. Это позволит нам объективно оценить навыки и умения будущих студентов и задать правильное направление для совершенствования языка.

Что являет собой языковая диагностика в Capital School Center

Диагностика английского языка в «Кэпитал Скул Центр» включает презентацию авторской методики 4D и тесты для выявления уровня владения иностранным языком. Участники мероприятия пробуют работать с интерактивными панелями, которые установлены в каждом классе нашего центра, общаются с преподавателем.

В конце занятия педагог раздает тесты по английскому на знание грамматики и лексики. Кроме того, оценивается умение читать, говорить и понимать английский на слух.

Результаты теста покажут сильные и слабые стороны студента, позволят педагогу подобрать подходящую группу или индивидуальную программу по английскому языку.

Преподаватель выдает сертификаты с указанием уровня владения английским, а также расписывает стратегию дальнейшего обучения.

Зачем проводить тестирование для детей?

Мы рекомендуем приводить детей на тесты по английскому языку ( подробности по ссылке: https://capitalsc.ru/test-anglijskogo-dlya-9-11-klassa/), даже если вы уверены, что способны самостоятельно определить их уровень. Как показывает практика, часто реальная картина не соответствует действительности, в то время как диагностические тесты по английскому позволяют непредвзято оценить умения и навыки детей.

Испытание пригодится независимо от выбранного формата обучения английскому языку. Ребята могут заниматься как индивидуально, так и в коллективе (подробнее о крусах можно узнать тут: https://capitalsc.ru/kursy-anglijskogo-dlya-detej/).

В первом случае результаты теста позволят педагогу сформировать эффективный персональный план, во втором — зачислить ребенка в класс, где будут учиться дети с одинаковым уровнем.

английский язык

Программа для детей в Capital School Center

В основе нашей авторской программы лежит идея путешествий, что позволяет сделать обучение интересным как для дошкольников, так и для учащихся старших классов.

Малыши начинают с виртуального тура по Диснейлендам, ученики 1-го класса исследуют жаркий африканский материк и учат алфавит.

Учащиеся младшей школы узнают много полезной информации об Австралии, Китае, Корее, Японии, заодно освоят правила применения модального глагола can и времени Present Simple.

В 5-6 классах ребята совершат тур по таким европейским странам как Испания, Португалия, Франция, Италия, Англия, Греция и Германия. В каждой из них, помимо виртуального осмотра достопримечательностей, дети будут изучать новые грамматические темы: Present Continuous, Past Simple, Present Perfect, модальные глаголы.

Семиклассники познакомятся с Мексикой и улучшат навыки использования Present Simple и Present Continuous. Далее ребят ждет вояж по США. В Нью-Йорке они доведут до совершенства времена группы Past, в Сан-Франциско поработают со страдательным залогом (Passive voice). Во всемирно известном парке Йеллоустоун исследуют разнообразный мир растений и животных, а также узнают об условных предложениях.

английский язык. Изучение

Программа для старшеклассников

Ребята, которые планируют сдавать ОГЭ по английскому языку, начнут усиленную подготовку вместе с нами.

Ученики 9-го отправятся в тур по Латинской Америке и отработают на практике правила словообразования, применения глаголов.

Программа для учеников десятого класса, а также 11-го основана на теме путешествия по родным просторам.

На этом этапе ребята познакомятся с особенностями проведения ЕГЭ, усовершенствуют навыки чтения, аудирования, говорения и письма, увеличат словарный запас, закрепят грамматические правила.

Мы знаем о сложностях, с которыми сталкиваются учащиеся при подготовке к экзамену в общеобразовательных учреждениях, поэтому рекомендуем параллельно посещать занятия в Capital School Center. К сожалению, школьная программа составлена таким образом, что ученикам не хватает практического опыта, ведь основной упор делается на зазубривание теории. Из-за этого у ребят не получается преодолеть языковой барьер.

Наши педагоги помогут улучшить навык говорения, подготовиться к тестам, отработать типовые задания до автоматизма.

В последние годы наблюдается следующая тенденция: родители все чаще отправляют детей на учебу за рубеж. Чтобы стать студентом престижного иностранного вуза, абитуриенты из России должны сдать экзамены: TOEFL или IELTS. Преподаватели «Кэпитал Скул Центр» хорошо знакомы с форматом проведения этих испытаний и готовы помочь каждому желающему сдать их с отменным результатом. Подготовку лучше начать как можно раньше, чтобы не пришлось галопом наверстывать упущенное. Занятия проводятся по методике, основанной на той же креативной идее путешествий. Интересные задания, интерактивные технологии, авторские учебники и поддержка преподавателей помогут ребятам успешно пройти любое тестирование.

Приходите к нам на бесплатные демонстрационные занятия, чтобы оценить качество преподавания, или запишитесь на платную диагностику. Полную информацию об обучении в нашей школе вы получите по телефону или через форму обратной связи на сайте.


Читати також