Беспроводные наушники JBL: какие модели выбрать?

Беспроводные наушники JBL

JBL — одна из самых известных компаний на аудиорынке. Среди конкурентов сложно найти бренд, который бы так часто выпускал новые модели наушников или колонок. В многообразии моделей легко потеряться — подскажем, какие беспроводные наушники ЖБЛ заслуживают наибольшего внимания!

JBL Club Pro + TWS

В нашем обзоре речь пойдет о беспроводных наушниках JBL, которые мы найдем в магазине производителя. Топовая модель в портфолио бренда — JBL Club Pro + TWS, которая также является самым молодым продуктом в этой категории (дебютировал в декабре 2020 года).

Ключевые отличия Club Pro+:

  • Технология Dual Connect + Sync. Независимо от того, какой наушник мы вынимаем из футляра, мы можем использовать его самостоятельно.
  • Три микрофона с шумоподавлением.
  • Приложение JBL My Headphones, позволяющее настроить звук по своему вкусу или использовать предустановленные наборы, разработанные лучшими ди-джеями.
  • Адаптивное снижение окружающего шума с помощью функции Smart Ambient.

Эта модель оснащена мощной батареей: до 8 часов работы + дополнительно 3 полных зарядки в кейсе.

Лучшие беспроводные наушники JBL с ANC

Здесь выбор сложен. Если вы ищете недорогую модель с ANC, то можете рассмотреть:

  • JBL TUNE 750BTNC — бюджетные наушники, которые, несмотря на отсутствие поддержки продвинутых кодеков, старую версию BT 4.2 или пластиковые кнопки управления, достаточно универсальны.
  • JBL CLUB 950NC — на 1/3 дешевле самой новой и старшей модели в серии, т.е. Club ONE, но ничем ей не уступает как по звуку, так и по ANC.
  • True Wireless, т.е. JBL Club Pro + TWS — флагманские наушники бренда с отличным звучанием, начиненные самыми современными технологиями.
спортивные наушники JBL

Оптимальным решением является «золотая середина»: модель JBL CLUB 950NC.

Лучшие спортивные наушники JBL

В этой категории JBL есть чем гордиться — ведь это бренд, который годами выпускает одни из лучших наушников для спортсменов. Качество изготовления, отличные ручки, предотвращающие выпадение наушников из уха, энергичность. звук сосредоточен на мощном басе.

Самыми интересными спортивными наушниками JBL являются UA True Wireless Flash X. Эта модель, по сути, представляет собой маленькое произведение искусства — отличный алюминиевый корпус с интересной системой открывания, мощная батарея, занимательный, но чистый звук, идеальное удержание в ухе и удивительно эффективное пассивное подавление окружающих звуков.


Читати також