25-07-2022 Кино 909

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 25 июля 2022

Новинки кино 2022. Новый список от 25 июля

Редакция  портала Эксперимент подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Прощённый / The Forgiven

Режиссер: Джон Майкл МакДона

Проезжая через марокканскую пустыню, чтобы посетить роскошную вечеринку старых друзей, богатые лондонцы Дэвид и Джо Хеннингер случайно сбивают подростка-марроканца. Опоздав на вечеринку, пара пытается скрыть инцидент сговором с местной полицией. Но когда отец мальчика прибывает в поисках справедливости, он озвучивает только одну просьбу — Дэвид и Джо должны отправиться с ним в пустыню, чтобы похоронить его сына по местным обычаям.

Серый человек / The Gray Man

Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо

Бывший агент ЦРУ, а ныне — наемный убийца по кличке Серый Человек, пытается спасти двух дочерей, о существовании которых даже не подозревал. Ему противостоит нынешний оперативник, мечтающий посадить Серого Человека за решётку.

Чёрный телефон / The Black Phoneу

Режиссер: Скотт Дерриксон

В центре сюжета окажется мальчик, который оказывается в лапах у детоубийцы в зловещей маске, вогнавшего в ужас всю округу. Его запирают в звуконепроницаемом подвале, где он находит старый мобильный телефон. По нему с ним связываются прежние жертвы психопата.

Род мужской / Men

Режиссер: Алекс Гарлэнд

Недавно овдовевшая Харпер (Джесси Бакли) отправляется в уединенную деревушку в надежде тихо пережить горе и хоть как-то восстановить подорванное эмоциональное состояние. Увы, долгожданный отпуск оборачивается инфернальным кошмаром, когда Харпер начинает преследовать эксгибиционист, подозрительно похожий на Джеффри (Рори Киннер), хозяина дома, который недавно арендовала главная героиня. Увы, на этом странности не заканчиваются: все мужчины, проживающие по соседству, в том числе священник местной церкви и даже мальчик-подросток, оказываются точными клонами Джеффри. И, по всей видимости, никто из них не рад приезду Харпер.

Доводы рассудка / Persuasion

Режиссер: Кэрри Крэкнелл

Очередная экранизация одноимённого романа Джейн Остин. Главная героиня Энн Эллиот влюблена в бедного лейтенанта Фредерика Уэнтуорта. Семья Энн находится на грани разорения, поэтому девушка отвергает Фредерика, ссылаясь на доводы рассудка. Спустя восемь лет они вновь встречаются, и Энн задаётся вопросом: смог ли Уэнтуорт простить её?

Боец: Король ринга / Prizefighter: The Life of Jem Belcher

Режиссер: Дэниэл Грэм

История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп. Несмотря на взлеты и падения он стал одним из самых харизматичных и любимых чемпионов мира

Грустная Золушка / Aishu Cinderella (The Cinderella Addiction)

Режиссер: Рёхэй Ватанабэ

У обычной соцработницы Кохару выдался ужасный день. Сначала на неё пожаловалась клиентка, затем дедушка упал, а отвозивший его в больницу отец попал в аварию и был обвинён в нетрезвом вождении, потом выяснилось, что частично сгорел их дом вместе с мастерской велосипедов, а когда Кохару пришла за поддержкой к своему парню, то застукала его со своей коллегой. По дороге домой девушка спасает упавшего на рельсы выпивоху, а тот оказывается вполне симпатичным отцом-одиночкой. У них завязываются отношения, мужчина кажется ей сказочным принцем — уважаемый врач, да ещё и проживающий в просторном дизайнерском особняке. Они женятся, Кохару становится матерью его 8-летней дочки, жизнь налаживается. Но вскоре в её новой семье начинают происходить очень странные вещи.

Фрэнк и Пенелопа / Frank and Penelope

Режиссер: Шон Патрик Флэнери

Его помотало по миру, а она танцует в захудалом стриптиз-клубе. После судьбоносной встречи их жизнь покатится под откос, но они будут готовы рискнуть всем.

Маргарита - королева Севера / Margrete den forste / Margrete - Queen of the North

Режиссер: Шарлотта Зилинг

1402 год. Королева Маргарита правит Швецией, Норвегией и Данией через своего приемного сына Эрика и надеется организовать его брак с английской принцессой.

Пикси / Pixie

Режиссер: Барнеби Томпсон

Роковая красотка Пикси из мести организовала крупнейшую в Ирландии аферу. Но её план с треском проваливается. Теперь безбашенной героине и двум бедолагам, случайно оказавшимся в ее компании, придется сильно напрячься, чтобы избавиться от трупа в багажнике машины и партии экстази, принадлежащей банде очень рассерженных гангстеров во главе с преподобным Гектором.

Эта безумная любовь / En attendant Bojangles

Режиссер: Режис Руансар

Случайное знакомство Камилл и Жоржа быстро перерастает в бурный роман и, вслед за обещаниями быть вместе в горе и в радости, — в нетипично счастливый брак. Эксцентричная пара вызывает восхищение и зависть в высшем свете. Они живут роскошно и не по средствам, они бегут от скуки, примеряя на себя разные образы и включая воображение там, где жизнь выглядит слишком банальной. Их игры эпатируют окружающих и кажутся им безумными, но однажды Камилл перестает различать, где кончается игра и начинается реальное безумие. Жоржу придется пойти с Камилл и в огонь, и в воду, храня верность их клятве.

Дочь / La hija (The Daughter)

Режиссер: Мануэль Мартин Куенка

Пятнадцатилетняя Дана беременна и живёт в центре для несовершеннолетних. Когда девочка сбегает оттуда, её наставник Хавьер предлагает ей свою помощь. Дана будет жить в семье Хавьера, но взамен она должна будет следовать его правилам. Девочка соглашается, но быстро понимает, что попала в ловушку.

Обыкновенная мать / Une mеre (An Ordinary Mother)

Режиссер: Сильви Одкур

Алине так и не удалось оправиться после смерти своего 17-летнего сына в уличной драке. Когда она видит нападавшего, недавно освобожденного из тюрьмы, она решает самостоятельно восстановить справедливость и отомстить парню за мертвого сына. Все происходит неожиданно, когда она знакомится с молодым человеком, в её душе начинают появляться сомнения о правильности её решений.

Другой мир / Un autre monde (Another World)

Режиссер: Стефан Бризе

История руководителя компании Филиппа Лемеля (Линдон), который из‑за своей работы и сильного давления, оказываемого ею на личную жизнь, близок к тому, чтобы расстаться со своей женой. Так профессиональный выбор мужчины влияет на всю его семью, полностью меняя отношения в ней. Любовь между Филиппом и его женой ослабла, и на него постоянно давит начальство, которое желает сделать его простым исполнительным директором, подчиняющимся их неотложным приказам.


Читати також