Как продать USDT TRC 20 на Монобанк

продать USDT TRC 20 на Монобанк

Tron – это блокчейн, запущенный на базе усовершенствованного алгоритма Proof-of-Stake и использующий всего 27 валидаторов для поддержания работоспособности сети и подтверждения транзакций. Его нативная монета TRX изначально была выпущена на Ethereum и только в 2018 получила собственную сеть. 

На сегодня Tron является одним из самых востребованных блокчейнов – он поддерживает большое количество децентрализованных приложений и предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии и быструю обработку транзакций.

Не удивительно, что подобные конкурентные преимущества сделали Tron одним из двух ведущих блокчейнов, на чьей базе выпускается стейблкоин USDT. На пару с экосистемой Ethereum они выпускают более 90% от всей эмиссии токенов Tether. 

USDT на базе Tron (TRC-20) обладает следующими преимуществами:

  • отсутствие волатильности – привязка токена к курсу доллара обеспечивает защиту активов от изменчивого рынка;
  • низкие комиссии – цена за перевод USDT зависит от блокчейна, что в случае использования сети Tron составляет меньше $0,05;
  • быстрые транзакции – время подтверждения операций с USDT на Tron занимает не больше двух минут, что быстрее Ethereum примерно в 5 раз.

Но если даже этих преимуществ кажется недостаточно, то вам стоит обратить внимание на уникальный криптовалютный инструмент – крипто необанк Trustee Plus.

Что это такое? Это криптобанк нового поколения, основанный на децентрализованных принципах криптовалют. Его целью является предоставление инструментов для управления активами без ограничений, привычных для банковской системы: 

  • поддержка всех востребованных криптовалют и стейблкоинов, включая USDT;
  • операции по обмену и переводу без лимитов на суммы и по актуальной цене;
  • перевод USDT TRC-20 и любых других криптовалют по номеру телефона;
  • даже если у получателя еще нет аккаунта, он все равно получит средства;
  • вывод в гривны на украинские карты без комиссий, что позволяет  выгодно продать USDT TRC-20 на Монобанк, Приватбанк или любую другую карту;
  • все операции с криптой, USDT и “цифровой гривной” мгновенны и не зависят от характеристик и загруженности блокчейна.

Для того, чтобы начать использовать крипто необанк Trustee Plus достаточно только смартфона и доступного интернета. Он идеально подойдет пользователям с любым уровнем знаний о криптовалютном мире за счет понятного интерфейса, широкой функциональности и круглосуточной технической поддержки. 

Trustee Plus – это универсальный инструмент для полноценного управления вашими финансами любого типа, лишенный всех минусов банковской системы и ее запретов.


Читати також