Курсы по управлению временем

Курсы по управлению временем

Вы ловите себя на мысли, что ничего не успеваете в этой жизни? Не успели на утренник к ребенку, в спешке бежите на работу, чтобы закончить отчет или подготовить документы к собранию, задерживаетесь допоздна на работе, а впереди еще ждут домашние дела и заботы. У вас нет свободного времени, вы всегда чем-то заняты. И самое интересное, что это не приносит результатов и не приближает к цели. В суете вы начинаете забывать о себе, о своих желаниях. Возможно, когда-то у вас было любимое занятие, которое приносило удовольствие. Но сейчас просто нет времени на него. И хобби, и мечты остаются где-то в голове с мыслью, что вы обязательно к ним вернетесь, но позже.  

Большинство так и живут в этом постоянном потоке. Забывают цели и мечты. Дел становится больше, они накладываются друг на друга, появляются незавершенные задачи. Из-за этого наступает стресс, депрессия, паника. И кажется, выхода уже не может быть. Вы просто сдаетесь и привыкаете, думаете, что это нормально. А тем временем другие люди наслаждаются жизнью, проводят время с семьей, отправляются в путешествия, находят время для отдыха, для новых идей и проектов. И как это у них получается? 

Секрет успешной, счастливой жизни кроется в умении жить в гармонии со временем. Поэтому и существуют курсы по управлению временем. Они помогают наладить жизнь и увидеть не только пространство “дом-работа”, а взглянуть намного шире. Может и вам пора навести порядок, выйти из рамок и пересмотреть приоритеты?

Тайм-менеджмент курсы - что это?

Нам не под силу увеличить количество часов в сутках, чтобы успеть вовремя выполнить запланированные дела. Но возможно решить вопрос по-другому - пройти курс тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент - это возможность контролировать свою жизнь. Здесь нет строгих рамок, здесь есть желание развиваться и меняться, чтобы выйти к желанной цели.

Вы можете прослушать разные тренинги, интенсивы по тайм-менеджменту. Но теория без практики не даст результатов. Практический опыт появляется тогда, когда вы используете приемы и методы тайм-менеджмента в повседневной жизни: в работе, дома, в личном пространстве.

В результате вы учитесь:

  • Ставить краткосрочные и долгосрочные цели, вплоть до 10 лет.
  • Выделять важные и второстепенные задачи, расставлять приоритеты. 
  • Планировать и распределять время, чтобы успеть сделать все в срок.
  • Делегировать часть задач и освобождать время для другого занятия.
  • Проводить анализ и контролировать себя, насколько вы справляетесь с поставленными целями.
  • Вносить корректировки в планировании, если меняется ситуация.
  • Видеть цель и путь к ней и т.д.

Важно понимать, что никто, кроме вас не будет стоять и контролировать выполнение задач. И если вы реально хотите перемен в жизни, то это будет зависеть только от вас. Вы сами задаете себе темп работы в режиме тайм-менеджмента.  

Особенности курсов и тренингов от BogushTime

Мы не сторонники теоретического подхода. Для нас важна практика. То, что мы даем на курсах по тайм-менеджменту, имеет практическую направленность. Все знания легко применить на работе, дома, да и в любой другой сфере. В этом и заключается особенность курсов и тренингов Богуш-тайм.

Методика При-Цельного тайм-менеджмента помогает выделить проблему клиента и найти решение, как с ней справится. Поэтому в нашей бизнес-студии нет одного базового курса или тренинга. Они разные, и разработаны по авторским методикам. Потому что наша цель - помочь клиенту.

Методика При-Цельного тайм-менеджмента

Многие люди и компании прошли тренинги и курсы у нас. Они научились грамотно организовывать свое время, добиваться целей. Также наши клиенты:

  • Намного быстрее достигают цель;
  • Выполняют несколько задач в короткие сроки;
  • Живут в гармонии без каких-либо стрессов и давлений;
  • Увеличивают доход, благодаря правильному планированию;
  • Уделяют время себе и близким;
  • Имеют четкий план на день, неделю, год и несколько лет вперед;
  • Умеют контролировать свою жизнь и подчинять форс-мажоры в выгодную для себя сторону;
  • Уделяют время на самосовершенствование и духовное развитие;
  • Достигают внутренней свободы, имеют возможность выбирать между разными вариантами;
  • Умеют отдыхать и быть в ресурсе;
  • Видят перспективы развития и т.д.

Для удобного планирования наши клиенты пользуются планировщиком BogushBook. Он всегда под рукой, так как компактный формат позволяет носить его и в сумочке, и в чемоданчике, и в кейсе. Поэтому в любой момент можно внести корректировки, поставить новые задачи, выделить важные и срочные дела.

Если вы хотите перемен в жизни и выйти из повседневной суеты, то приглашаем вас в нашу бизнес-студию Богуш-тайм. Мы поможем вам справится с проблемой нехватки времени и выстроить отношения с ним.

Переходите на наш сайт - bogushtime.com/trainings, знакомьтесь с курсами и выбирайте, какой подойдет именно вам.


Читати також