Как выбрать холодильник Liebherr: подробный обзор модельного ряда

холодильник Liebherr

При выборе холодильного оборудования и поиске оптимального сочетания цены и качества обратите внимание на разработки международных концернов. Оптимальным решением станет магазин холодильников Liebherr, в котором представлен широкий ассортимент доступных решений. Немецкий бренд предлагает покупателям надежные и функциональные модели, которые порадуют стильным дизайном и удобством эксплуатации.

Виды холодильников Liebherr

В зависимости от особенностей размещения и наличия свободного пространства в помещении можно подобрать подходящую линейку устройств. Доступны две основные серии: отдельностоящие и встроенные модели. В каждой из них представлены такие категории холодильного оборудования:

  • Однокамерные. Универсальное решение с множеством полок, отсеков и ящиков, сохраняющих свежесть продуктов. Можно приобрести компактный миниатюрный вариант либо базовый прибор стандартного размера.
  • Двухкамерные. Сочетание холодильного отсека и морозильной камеры: максимум полезных функций при относительно небольших габаритах. Модельный ряд разнообразен, поэтому можно легко подобрать устройство, подходящее по высоте и ширине.
  • Двухдверная серия Side-by-Side. Увеличенный полезный объем холодильного отсека, стильный дизайн, а также отличные показатели энергоэффективности и многообразие полезных функций. Установлена особая система фильтров для избавления от неприятных запахов.

Большинство моделей оборудованы защитной блокировкой от детей, а панель управления проста и удобна в настройке.

Liebherr: морозильные камеры

Liebherr: морозильные камеры и шкафы

Концерн создает не только холодильники, но и другие виды оборудования, которые пользуются не меньшим спросом:

  • Морозильные камеры. Быстрая заморозка, длительное сохранение холода и возможность использования устройства даже в неотапливаемых помещениях благодаря реализации технологии FrostProtect.
  • Морозильные лари. Созданы специально для торговых предприятий, а также для заморозки продуктов в больших объемах. Отличаются повышенной вместимостью. Технология StopFrost препятствует образованию инея, что избавляет от необходимости регулярно размораживать устройство и удалять накопившийся лед. Светодиодные элементы обеспечивают удобную подсветку, позволяющую без труда найти нужные продукты среди большого ассортимента.
  • Холодильные шкафы. Многие напиткы должны храниться при определенной температуре и вдали от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. С помощью шкафа-холодильника Liebherr удается создать специальные условия в городской квартире или в загородном доме.

Ассортимент техники Либхер постоянно пополняется новинками: компания отслеживает покупательский спрос, внедряя новые функции. Это отличное приобретение, если нужен надежный холодильник, представленный в среднем ценовом сегменте.


Читати також