16-04-2023 Кино 795

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 16.04.2023

Новинки кино, которые уже можно посмотреть онлайн. 16 апреля 2023

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

65

События, о которых идёт рассказ, происходили очень давно... 65 миллионов лет назад. Миллс, житель планеты Сомарис, нанимается пилотом звездолёта «Zoic 3703» в двухгодичную исследовательскую экспедицию с целью заработать деньги на лечение дочери. Во время полёда звездолёт попадает в облако астероидов и терпит аварию. После крушения на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что все члены экспедиции погибли, кроме одной девочки. Миллс и выжившая Коа должны добраться до спасательного модуля через незнакомую местность, кишащую опасными доисторическими существами, обитающими на планете Земля 65 миллионов лет назад.

Марлоу / Marlowe 

Бей-Сити, Калифорния, 1939 год. Загадочная блондинка нанимает частного детектива Филипа Марлоу, чтобы он нашёл её пропавшего любовника. Матёрый сыщик ещё не подозревает, что это, казалось бы, простое дело вскоре станет для него смертельно опасным.

Кокаиновый медведь / Cocaine Bear

 

1985 год. Из пролетающего на лесами штата Джорджия самолёта наркокурьер выбрасывает несколько пакетов кокаина, часть из них находит барибал и съедает содержимое. Животное приходит в неистовство, и теперь всем туристам, рейнджерам и случайно попавшимся ему на пути бедолагам сильно не поздоровится.

Как сын мне / Comme Mon Fils

Ребенок брошенный матерью, встречает беглого бандита, который решает взять его с собой. Между ограблениями банков, угрозой со стороны полиции и непрекращающимся бегством мужчина и ребенок научатся становиться отцом и сыном, любить друг друга и быть неразлучными.

Реинкарнация: Сбой системы / Колесница / Chariot 

Харрисона на протяжении многих лет преследует один и тот же странный сон. Согласившись на экспериментальное лечение в корпорации по изучению переселения душ, он попадает в руки к эксцентричному психиатру Карни. Но случается непредвиденное — во время сеанса терапии происходит системный сбой.

Солнце моё / Aftersun

Главная героиня Софи вспоминает отпуск двадцатилетней давности, который она провела вместе со своим отцом в Турции в конце 1990-х. Перебирая воспоминания, реальные и мнимые, героиня пытается соединить в своей памяти образ того отца, каким он был для неё в детстве, с тем человеком, которым он стал сейчас... Фильм был признан Национальным советом кинокритиков США одним из лучших фильмов в 2022 году и занял первое место в рейтинге лучших фильмов года по версии журнала Sight and Sound.

Хороший человек / A Good Person

Спустя годы после того, как Эллисон попала в аварию, повлекшую гибель человека, она налаживает отношения со своим потенциальным свёкром, который помогает ей справиться с трагедией.

Винни-Пух: Кровь и мёд / Winnie the Pooh: Blood and Honey 

Компания девушек приезжает на выходные в Стоакровый лес. Но отдыху и веселью приходит конец, когда в их дом врываются кровожадные монстры. Винни и Пятак не смогли пережить предательство Кристофера Робина и, потеряв доверие и любовь к людям, стали истреблять всех, кто окажется в их лесу.

Внутри / Inside 

Нью-Йорк. Ограбление идет не по плану, и Немо, занимающийся кражами произведений искусства, оказывается запертым в роскошном пентхаусе.

Бегу к тебе / Corro da te / I Run to You 

Джанни - профессиональный соблазнитель, но его жизнь полностью меняется, когда он знакомится с Кьярой, красавицей в инвалидном кресле.

Бескрайний бассейн / Infinity Pool

Джеймс и Эм Фостер отдыхают на райском курорте по системе «всё включено». К их услугам шикарный люкс, увлекательные экскурсии, сказочные пляжи и панорамный бассейн, сливающийся с океаном. Но пресыщенных излишествами и богатством героев манит нечто иное, опасное и соблазнительное, что находится за границами их рая...

1976 

Чили, 1976 год. Священник просит Кармен позаботиться о молодом человеке, которого он тайно укрывает. С этого момента спокойная жизнь женщины резко начинает меняться.

Астронавт / Linoleum

Кэмерон, ведущий телевизионного шоу, вырос в тени своего успешного отца — известного ученого. Однажды он наконец решает осуществить свою детскую мечту — полететь в космос. Для этого он приступает к работе над созданием космической ракеты. Но когда в его жизни внезапно происходит череда сюрреалистических событий, он начинает сомневаться в природе реальности.


Читати також