Какую бытовую химию купить на Черную пятницу: выгодные предложения

Какую бытовую химию купить на Черную пятницу: выгодные предложения

Не зря традиция Черной пятницы стала такой популярной в Украине за последние 10 лет. Американское изобретение помогает и покупателям, и продавцам. Одни получают возможность сэкономить даже на товарах первой необходимости, другие — освободить склады для партий товаров на новогодний сезон. Со стороны покупателя важно правильно подготовиться к периоду самых больших распродаж в году. В таком случае Черная пятница пройдет удачно. Сэкономить возможно на любой категории товаров: приведем 4 примера того, к какой домашней химии стоит присмотреться во время акций. 

Как покупать бытовую химию с выгодой

Во время Black Friday почти все позиции в ассортименте магазинов получают хотя бы минимальную скидку. Поэтому есть риск купить что-то, что вам на самом деле не нужно. Чтобы не распылять внимание зря, обратите внимание на конкретные категории товаров.

Продукты для стирки

Идеальное время, чтобы купить большие семейные упаковки:

  1. гранулированных стиральных порошков;
  2. стиральных капсул;
  3. геля;
  4. кондиционера;
  5. пятновыводителя.

Кроме того, что цена на продукт будет снижена, производитель или дистрибьютор могут дать подарок за покупку большой пачки: бутылку смягчающего средства для белья, другой стиральный продукт того же бренда на пробу и пр.

Средства для мытья посуды

Присмотритесь к увеличенным упаковкам с капсулами или таблетками для посудомоечной машины, ополаскивателям для посудомоечных машин в бутылках более 1 л, экономным дой-пакетами с жидким средством для мытья посуды вручную. Второй вариант особенно понравится тем, кто не пользуется оригинальной упаковкой чистящих продуктов для дома и всегда переливает их в красивые дозаторы.

Продукты для правильного ухода за бытовой техникой

Срок службы бытовых приборов определяется правильной эксплуатацией. Это не только соблюдение инструкции производителя по использованию, но и своевременный уход. Он будет эффективнее, если использовать:

  1. средства для смягчения воды — предотвращает появление накипи;
  2. очистители для стиральных машин — убирают накипь и неприятный запах;
  3. таблетки для чистки кофемашины — удаляют кофейный налет внутри устройства;
  4. кремы и спреи для очищения духовых шкафов и варочных поверхностей — помогут растворить и быстро удалить жировые отложения;
  5. средства для чистки холодильника — оставляет приятный аромат и легко удаляет любые пятна.

Перед покупкой проверяйте, подойдет ли конкретное средство под вашу модель прибора.

Средства для уличной уборки

Продукты чаще всего продаются в бутылках от 1 л и более. Тем, кто часто прибирается в частном доме, на даче, отвечает за обустройство зоны возле подъезда, удобно будет сразу закупиться несколькими упаковками по скидке и пользоваться ими весь сезон.


Читати також