16-02-2024 Кино 1333

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 16.02.2024

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 16.02.2024

Редакция портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Американское чтиво / American Fiction

Известного писателя и профессора литературы Телониуса «Монка» Эллисона критикуют за то, что его работы «недостаточно чёрные». В попытке завоевать внимание аудитории он пишет анонимный роман, вобравший в себя все стереотипы о темнокожем населении США. Книга моментально становится сенсацией, и теперь Монку придётся лично мириться с масштабными последствиями.

Одна жизнь / One Life 

Скромного и непубличного джентльмена Николаса Уинтона приглашают на телевизионное ток-шоу, где он наконец-то узнает всю правду о событиях Второй мировой войны, когда он пытался спасти сотни детей от гибели в концлагере. Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей - как в прошлом, так и в настоящем.

Догмен / Dogman

Попавшегося полиции странного мужчину в инвалидной коляске, у которого фургоне обнаружили стаю разнопородных собак, а в месте его проживания — несколько трупов, допрашивает психиатр-криминалист. Тот охотно рассказывает о своём трудном детстве: как жестокий отец посадил его в клетку к псам, из-за чего у мальчика развилась с животными невероятная эмоциональная связь — теперь собаки в точности выполняют все его приказы.

Запретная страсть / L'été dernier / Last Summer 

Анн, успешный юрист, живет в полной гармонии со своим мужем Пьером и их маленькими дочерьми в доме в пригороде Парижа. Однажды к ним переезжает 18-летний Тео, сын Пьера от предыдущего брака. Анн очарована Тео и постепенно вступает с ним в страстные отношения, подвергая опасности свою карьеру и семейную жизнь.

Тот, кто смотрит / Stranger in the Woods

Оливия, пережившая гибель жениха и попытку самоубийства, отправляется со своими друзьями на природу. Ее близкие уверены, что свежий воздух и смена обстановки пойдут девушке на пользу. Но вместо этого Оливию начинает одолевать тревога. Она не может избавиться от ощущения, что леса вокруг их хижины таят опасность, а остановившийся по соседству сводный брат одного из ее друзей задумал что-то недоброе.

Истинное правосудие: Семейные узы / True Justice: Family Ties

Студентка юридического факультета и ее друзья пытаются доказать невиновность ее брата, но единственный способ оправдать его имя - найти настоящего убийцу.

Любовь в воздухе / Romance with a Twist (Love in the Air)

Иногда любовь находит вас в самых странных местах, например, в воздухе! Беннет должен был выступать на местном фестивале искусств, но в последний момент, от выступления отказывается его партнерша. В дело вступает бывшая танцовщица Луна. Смогут ли они найти общий язык, чтобы показать достойное выступление, или же искры перерастут в пламя, которое может поглотить их обоих?

Майя / Maya

Когда 15-летнюю девочку, пытающуюся сбежать от жестокого бойфренда своей матери-алкоголички, мужчина, с которым она познакомилась онлайн, вовлекает в схему сексуальной торговли, она должна осознать разницу между любовью и манипуляцией, чтобы вернуться к тем, кому не все равно.

Поймать девчонку / Get the Girl

Себастьян "Баш" Дэни, легендарный наемный убийца, складывает оружие, чтобы уйти на покой вместе со своим напарником Рене. Но вскоре они находят на своем участке женщину без сознания, Мэдди. Пока её приводят в чувство, на дом нападают. После убийства нападавших Баш и Рене узнают, что Мэдди сбежала от торговцев людьми, а те пришли, чтобы вернуть свою добычу.

Повышение / Upgraded 

Фильм рассказывает об Ане, начинающей художнице-стажерке, которую ее босс в последнюю минуту приглашает в рабочую поездку в Лондон, а в самолете она знакомится с красивым и богатым Уильямом.

Королевство зверей / Le règne animal / The Animal Kingdom

Мир охвачен волной неизвестной мутации, которая превращает людей в зверей. Опасны ли мутанты? Как передаётся заболевание?
Франсуа делает всё, чтобы спасти свою заражённую жену Лану. Когда её отправляют в больничный филиал на юге Франции, он с 16-летним сыном Эмилем едет следом. В результате аварии некоторые из существ, среди которых может быть жена Франсуа, исчезают. Отец с сыном начинают поиски Ланы, которые навсегда изменят их жизнь.

Плохие парни / Bad Hombres

Отчаянно пытаясь прокормить семью, нелегальные иммигранты Феликс и Альфонсо нанимаются на работу к Донни. Но их новый работодатель оказался настоящим психопатом, и теперь остаться в живых становится самой сложной работой в их жизни.

Контроль / Control

Таинственный незнакомец давно следит за Стеллой. Она блестящий политик и всегда в центре внимания. Не составляет труда затеряться в толпе журналистов, освещающих каждый ее шаг, но лишь он знает о темных сторонах ее жизни и запретном романе с премьер-министром.​
Незнакомец давно вынашивал свой план и когда Стелла решила отвезти домой дочь своего любовника, он перевел на себя дистанционное управление ее роскошным беспилотным автомобилем. В этой опасной гонке на улицах Лондона Стелла оказалась заперта в смертельной ловушке. У нее почти не осталось шансов вернуть машину и жизнь под свой контроль.

Игроки / Players

Спортивная журналистка из Нью-Йорка, знающая самые хитроумные схемы знакомств, неожиданно влюбляется. Симпатия была настолько сильной, резкой и внезапной, что героиня задумалась о развитии своих чувств. Однако сможет ли она добиться взаимности, не используя свои уловки?


Читати також