Ремонт и обслуживание кондиционеров, вызов мастера: особенности и стоимость услуг

Ремонт и обслуживание кондиционеров

Кондиционеры, как и любая другая климатическая техника, требует регулярного технического и сервисного обслуживания. Стоит отметить, что сплит-системы после установки и без сервиса могут эффективно работать в течение двух лет.

Далее требуется регулярный сервис и проверка работоспособности всей системы в целом. Для этого следует обратиться в сервис по ремонту и обслуживанию кондиционеров SOS24 в г. Харьков. 

Здесь работают квалифицированные мастера с опытом, которые в оговоренные сроки профессионально и оперативно устранят неисправности любой сложности и выполнят сервисное обслуживание.

Зачем нужен сервис кондиционеров?

Регулярный сервис кондиционеров, как в домах, квартирах, так и офисах, нужен для таких целей:

  • поддержание качества воздуха в помещении;
  • продление эксплуатационного срока климатического оборудования;
  • экономия потребления электроэнергии;
  • снижение уровня шума;
  • устранение неприятного запаха из внутреннего блока;
  • обеспечение стабильной и бесперебойной работы сплит-систем и др.

Регулярный профилактический осмотр кондиционера позволит сэкономить деньги на ремонт, поэтому диагностика просто необходима. 

К сервисным видам работ относят проверку работоспособности системы, герметичности контура, дозаправка фреона, чистка наружного и внутреннего блоков без демонтажа и др. Это может быть также замена или профессиональная чистка фильтров, которые отвечают за качество воздуха, его чистоту и соответствие установленным требованиям санитарной безопасности.  

Они бывают угольными, катехиновыми, каталитическими и др. Обращаясь в надежную обслуживающую компанию, потенциальный клиент получает профессиональное обслуживание по выгодным расценкам, гарантию оперативности и качества, гарантию на все виды услуг.

Перечень основных услуг и стоимость работ столяра/плотника

Столярные услуги – это работы мастера-столяра с деревом и древесно-плитными материалами. К ним относят фанеру, плиты ОСБ, ДСП и ДВП, МДФ средней плотности и др. Кроме того, плотник должен уметь работать на современном оборудовании и станкам по раскрою, распилу, фрезерованию и кромкованию.

Перейдя по ссылке https://sos-service24.com.ua/vyzvat-plotnika/, можно найти мастера для мелких столярных работ в Харькове и по доступной цене. В основной перечень услуг плотника входит установка/демонтаж/замена замков любой сложности, в том числе накладных и врезных, а также сборка и разборка мебели, ремонт/монтаж дверей и окон (деревянных и металлопластиковых) и т.п.

Конечная стоимость услуг столяра определяется индивидуально, и зависит от нескольких факторов – оперативность, объемы, сложность, цена материалов и запчастей. Вызвать плотника на дом можно в любое удобное время или по телефону, или на сайте обслуживающей компании. 


Читати також