Производители литых дисков для Mercedes-Benz

Производители литых дисков для Mercedes-Benz

Огромное количество компаний-производителей выпускают литые диски для автомобилей Mercedes-Benz. Покупатель, выбирая подходящие колеса, легко может ошибиться. Если Вы устали от постоянной смены китайских дешевых подделок, то мы предлагаем ознакомиться с перечнем известных производителей, которые действительно заслуживают высоких оценок. Их продукцию объединяют качество европейского уровня, дизайн соответствующий классу автомобиля, правильный типоразмер и соответствие всем стандартам.

Mercedes-Benz AMG

Первое место в рейтинге по праву можно отнести AMG. Компания напрямую сотрудничает с Mercedes-Benz, предлагая колеса для всех моделей автомобилей этой марки. Оригинальная продукция всегда считается наилучшим вариантом. Но в случае с «АМГ» не возникнет проблем несоответствия размеров, они идеально становятся на автомобиль без каких-либо дополнительных манипуляций. Ассортимент AMG включает в себя диски для всех типоразмеров, начиная от R-18, заканчивая R-22. Такой выбор вполне объясним – компанией Mercedes-Benz выпускаются автомобили различных типов от седан до внедорожника. Таким образом, производитель охватывает весь модельный ряд, обеспечивая владельцев автомобилей качественными колесами независимо от модели.

Также известными на рынке тюнинг-компаниями, выпускающими диски для Mercedes-Benz под своим собственным брендом, являются:

  • Brabus;
  • компания Hamann;
  • Mansory.

Литье от Brabus

Brabus – наиболее популярная тюнинг компания, пользующаяся огромной популярностью среди поклонников Mercedes. «Брабус» может конкурировать разве что только с AMG. Компания уже давно сумела зарекомендовать себя, как элитное тюнинг-ателье. Выпускаемые ими диски премиум класса производятся из надежного высококачественного материала. Они устанавливаются на все версии «АМГ Стайл» и «63 АМГ». Эта компания позиционируется, как производитель дорогих и качественных дисков.

Компания Hamann

Немецкая торговая марка Hamann нашла своего потребителя благодаря отличному сочетанию высокого качества и дизайна. Безупречный внешний вид гарантирован Вашему автомобилю. Водитель сумеет уже после первой поездки оценить преимущества данного бренда, чувствуя себя уверенно на дороге. Легкие и прочные колеса обеспечат быстрый старт, гарантируя высокие показатели маневренности и безопасности. Соответствие типоразмеру позволит без труда установить новые колеса на автомобиль. Продукция этой торговой марки пользуется успехом на мировом рынке.

Что предлагает Mansory?

Это всегда безупречное качество. Высокий уровень надежности и безопасности. Строгий контроль на каждом этапе производства позволяет производителю всегда занимать высокие позиции в рейтинге лучших тюнинг-ателье. Не имея специальных знаний, колеса невозможно будет отличить от оригинала. Mansory специализируется на повышении ездовых качеств автомобиля, тюнинге автомобилей класса «люкс».
Таким образом, мы выделили самые престижные и известные компании. Если хотите сейчас купить диски Mercedes-Benz, то рекомендуем интернет-магазин Vipkolesa.ru. Магазин предлагает гарантию, консультационные услуги, выгодные условия сотрудничества и доставку. Если заказать здесь колеса в комплекте с шинами, то Вам их установят абсолютно бесплатно. Доверяйте профессионалам, чувствуйте себя уверенно и безопасно в любую погоду!


Читати також