Подарки, которые женщины хотели бы получить

Подарки, которые женщины хотели бы получить

Что же женщина хочет себе в подарок на день рождения? Как она хочет, чтобы ее поздравили? Как она хочет провести этот день? Этими вопросами каждый год задаются многие мужчины, да и женщины, ведь многие знают, что, не смотря на всю прелесть и искренность подарка, один промах, например, отсутствие праздничного SMS, может испортить имениннице настроение на весь день, а соответственно и вам тоже. По этому, чтобы не попасть впросак, подготовьте хороший поздравительный текст. В этой статье мы, в очередной раз, предложим перечень некоторых подарков, которые женщины хотели бы получить.

Во-первых, перед тем, как покупать подарок, лучше получше узнать характер, нравы и предпочтения именинницы. Одна женщина обрадуется банальному подарочному комплекту, состоящему из шампуня и кондиционера, а другой подавай оригинальность и уникальность.

Многие женщины действительно очень практичны и не видят никакой трагедии в том, что у них спросят, что им нужно подарить, или подарят деньги, а они уже сами себя порадуют. Во многих случаях это самый лучший вариант, при условии, что именинница действительно сможет потратить деньги себе на радость и они не испарятся в пылу повседневных проблем.

Некоторые женщины хотят, но не могут себе позволить сходить к массажисту, или в SPA-салон, к косметологу, поплавать в бассейне, отдохнуть в санатории и т.д. Даже если женщина никогда не ходила к таким специалистам, и у нее на себя обычно не оставалось времени, то после получения от вас подарочного сертификата или абонемента, она сходит и узнает еще одну сторону жизни.

Как ни странно, но многие представительницы прекрасного пола хотели бы заполучить в подарок домашнее животное, а особенно аквариум. Но в этом случае нужно сначала точно удостовериться, что животное будет любимым, иначе лучше не мучить ни хозяйку, ни питомцев.

К этой же категории относятся и комнатные цветы. Обычные букеты уже медленно, но уверенно, уходят на второй план, ведь ничто не сможет сравниться с живым цветком, который не завянет, а из раза в раз будет цвести и напоминать владелице о вас.

Многие юные леди мечтают о прыжке с парашютом, но все не решаются сами и только ждут кто бы им составил компанию, а желательно еще и оплатили это.

Еще женщины любят духи, поэтому если вы точно знаете, какой парфюм предпочитает именинница, то можно смело их дарить – лишними уж точно не будут. Правда, обидно, если вы не угадаете с ароматом, поэтому лучше не гадать, а уже наверняка.

Не стоит забывать и о женской практичности, а не только о романтике. Если вы видите, что у хозяйки уже старый утюг, нет новой кастрюли или прочих кухонных приборов, вроде блендера, то за них она вам только скажет большое спасибо.

День рождения – это замечательный повод в очередной раз поздравить человека и провести с ним этот светлый день.



Читати також