Тренинги для крупнейших мировых лидеров

Бизнес. Рукопожатие

Компания LiCO занимается консалтингом и проводит бизнес тренинги для b2b клиентов (не для частных лиц, только для крупных и средних компаний) c 1999 года. Команда консультантов LiCO из России работает в нескольких государствах: РФ, РБ, Казахстан, Грузия, Латвия.

Тренинги проводятся для крупнейших мировых лидеров в своих сегментах рынка – компаний, как правило производственной направленности.

Основные клиенты: Shell, Газпромбанк, Газпром, Лукойл, Мегафон, Данлоп, Марвел, Кока-кола, Казцинк, Ингейт, Франке, и другие.

Особенности консультантов и тренеров – все они пришли в LiCO из корпораций, то есть сами ни один год проработали в крупных и средних структурах. И поэтому этим сотрудникам легко ориентироваться в российском бизнесе, в быстро развивающимся потоке изменений. Бизнес тренеры отлично понимают специфику, особенности характера российского предпринимательства и требования иностранных компаний.

Олег ЩегловОсобую гордость составляют наши самые известные консультанты - чемпион России по бизнес тренингу 2005 года Олег Щеглов. Уже много лет Щеглов специализируется на сложных комплексных проектах, стратегических сессиях для руководителей. В настоящее время Олег занимает должность руководителя Московского офиса LiCO. Клиенты доверяют проводить самых лучших, самых ответственных сотрудников этому выдающемуся консультанту, веселому и одновременно очень практичному тренеру, умеющему структурировать информацию, "двигающему к конструктивному результату" группу. В 2009 году в Бомбее (Мумбай) компании LiCO вручают мировую премию в области развития персонала. Эту премию летал на побережье индийского океана получать именно Олег, ведь он представлял на конференции новый продукт (SMART SELLING), за разработку которого не стыдно всем русским консультантам. С 2009 года в России более 50 раз клиенты покупали этот бизнес продукт. SMART SELLING позволил им расширить и развить отношения с ЛПР (лип принимающих решения) у своих заказчиков.

Отдельное важное направление, которое развивает компания – это стратегические сессии. Это один из лучших продуктов в России, модераторы компании всегда добиваются необходимых заказчику результатов, практикуют специальные методы. Подготовка модераторов велась в России, Великобритании, Швейцарии и Германии.

LiCO

LiCO является партнером компаний STS (Швейцария), компании IMPARTA (Великобритания), компании Luxms BI (США). Отдельно хочется отметить, что компания входит в состав международной группы Global Growth Group и уже второй год проводит тренинги в России и других странах в рамках проектов этого глобального лидера.

Читати також