25-07-2017 Видео дня 724

Виктор Михайлович Быков спасает жизни. Спонсор проекта Анатолий Пшегорницкий

Виктор Михайлович Быков. Видео

«Спасибо вам за величайший профессионализм!»...

«Мама, я буду скучать по этому месту»...

Этими словами благодарности начинается видео о враче с известной всем фамилией, благодаря сериалу «Интерны». Только это сюжет о настоящем санкт-петербургском хирурге – Быкове Виктору Михайловичу, который уже многие годы упорно и с душевной добротой помогает своим пациентам.

Виктор Михайлович Быков – врач травматолог, ортопед, кандидат медицинских наук. Основное направление в работе - мало инвазивная травматология и эндоскопия. Начиная с 2014 года занимает должность заведующего отделения в травматологии детской городской клинической больницы No 5 им. Филатова. Благодаря его четкому и профессиональному руководству, а также активному содействию в развитии мало инвазивных методик и распространению эндоскопии, возглавляемое им отделение является ведущим среди стационаров травматологического направления Санкт-Петербурга. В результате благополучного исхода множества сложных операций и других хирургических вмешательств, а также изобретению новых методов лечения в травматологии, три из которых запатентованы в 2016 году, Виктор Михайлович был признан лучшим врачом года и награжден премией от правительства Санкт-Петербурга.

О высоком профессионализме врача знают успешные московские бизнесмены, в числе которых Анатолий Пшегорницкий. Благодаря успешной деятельности Виктора Михайловича Быкова организация «Энергия жизни» получила поддержку множества известных лиц.


Читати також