Чем порадовать любимого мужчину

Парень, девушка на лошадях

Любимого хочется радовать каждый день. Это естественное желание, а вот фантазия может иногда сплоховать и просто не получается придумать ничего интересного, необычного, нового. Именно в этот момент на помощь приходит интернет со своими идеями. Сегодня мы решили поделиться с вами нашими мыслями по поводу того, что можно подарить мужчине (на любой праздник), или как просто его порадовать.

Первый совет, как обычно, вспомните как можно подробнее все, о чем он говорил, о чем намекал. Возможно, вы просто прослушали или забыли, а идея была так близка. Для одного мужчины, идеальный подарок - качественная бритва, а другой обрадуется преподнесенному шоколадному торту на завтрак (причем без повода).

Что можно сделать интересного вдвоем?

Покататься на лошадях. Даже если вы раньше никогда не занимались верховой ездой, и ваш избранник тоже, то этот опыт должен вас впечатлить и запомниться надолго. Можно договориться сразу о нескольких поездках. На первой вы позанимаетесь с инструктором, узнаете правила езды, познакомитесь с лошадью (поймете, что вы ее не боитесь), насмеетесь, пофотографируете друг друга и продолжите этот приятный вечер каким-нибудь пикником и осмотром звездного неба. А в остальные поездки уже будете оттачивать свое мастерство.

Интересно также вместе сходить на какой-нибудь мастер-класс. Например, поработать с глиной и слепить чашку, вазочку, посуду для сладостей, или мини статую. Совсем необязательно у вас должно все красиво получиться, скорее даже наоборот. Чем чаще все будет рушиться, ломаться, пачкаться, тем интереснее и ярче воспоминания.

Можно делать приятности каждый день, например, оставлять друг другу милые записки, причем даже необязательно потом их как-то комментировать. Можно условно разделить личное общение и общение в записках. Уже что-то необычное и интересное.

Мужчины очень зависимы от женского счастья, поэтому если вы хотите сделать ему приятно, то хватит унывать, будьте радостной, счастливой, улыбайтесь и мужчина будет доволен собой (ведь это именно благодаря ему вы такая), и захочет побаловать вас еще больше.


Читати також