Инновационные решения в сфере хранения информации

как выбрать сервер

Мир постоянно меняется. Все время появляются новые технологии, направленные на облегчение нашей жизни. Новые возможности также способствуют появлению новых профессий и новых рабочих мест, особенно для ИТ-специалистов. Думаю, вы согласитесь с мнением, что в настоящее время профессия ИТ в своей специфике в некотором смысле начинает напоминать работу врача. На какой-то профессиональной стадии объем знаний становится настолько большим, что для поддержания высокого уровня вам нужно специализироваться на чем-то конкретном. Таким образом, у нас специалисты в программной инженерии разделяются на Front-end и back-end, Java-программистов и многих других. Одной из специальностей является также администратор, который заботится об эффективности и безопасности вашего сервера.

Как выбрать хороший сервер

Но перед тем как купить серверы, подумайте, сколько данных у вас сейчас, и сколько вы будете создавать их ежемесячно? Возможно, вам нужен сервер, который позволяет добавлять больше дисков по мере изменения ваших потребностей. Помните, что данные - это не только файлы и документы, но и временные файлы, файлы cookie и все интернет-данные.

Отличным вариантом будут серверы dell emc.

Серверы Dell EMC — это передовые решения в области информационных технологий, предоставляющие надежные и высокопроизводительные платформы для разнообразных бизнес-потребностей. Они сочетают в себе инновационные технологии, высокую степень масштабируемости и эффективное управление ресурсами, что позволяет предприятиям развертывать критически важные приложения и обрабатывать огромные объемы данных с уверенностью в стабильной производительности. Благодаря продуманному дизайну, высокой надежности и оптимизированной инфраструктуре, серверы Dell EMC становятся незаменимой основой для современных корпоративных IT-сред.

Убедитесь, что вы выбрали достаточно памяти для нужд программного обеспечения, которое вы используете.

Используйте специальные решения HP, такие, как HP Insight Control, для повышения производительности удаленного управления сервером при одновременном снижении затрат на ИТ.

Чтобы снизить риск простоя, используйте пакет HP Care Pack.

Решения для крупных компаний

Когда ваша компания развивается и меняется, а бюджет остается на том же уровне - вам нужны гибкие и экономичные ИТ-решения. Новые и улучшенные продукты IBM являются основой интеллектуальных решений обработки данных в ответ на такие проблемы. Простота внедрения, интеграции, обслуживания и управление линейными серверами наряду с удовлетворением выше перечисленных потребностей просто вынуждает купить серверы IBM.

IBM уже давно использует лучшие серверные технологии, и линия System x M4 является продолжением этой давней традиции.

Эти устройства предлагают инновационные решения и предоставляют много преимуществ, в числе которых увеличение производительности и емкости оперативной памяти и дисковых накопителей.

Одним словом, серверы IBM System x M4 могут поддерживать больше приложений с более высокой скоростью и меньшем потреблением энергии. Они также предлагают намного большую емкость памяти (до 768 ГБ), а также больше вариантов в этой области. Кроме того, они оснащены вспомогательным оборудованием для виртуализации Intel Flex-Migration, которая позволяет поддерживать многие приложения на меньше серверов.

Лучшее управление системой - новый интегрированный модуль. Управление IBM IMM2 (IBM Integrated Management Модуль 2) был создан для удобства эксплуатации. Он предлагает дополнительные функции удаленного управления и позволяют быстрее достичь ожидаемых выгод. Новый мобильный интерфейс обеспечивает лучшую удаленную работу.

Стремление к расширению

Конструкция, которая позволяет расширять систему по мере необходимости - серверы System x M4 были созданы на основе открытой архитектуры и стандартных инструментов, что обеспечивает их гибкость и расширяемость.

Купить серверы SUPERMICRO могут далеко не все, а только истинные ценители высокого качества с соответствующими потребностями.

Продукты Supermicro включают решения SuperServer, предлагающие пользователям множество преимуществ. Supermicro - это, прежде всего, самый большой выбор серверов высокого класса, обеспечивающих максимальную производительность. Устройства характеризуются высоким соотношением цены и качества. Благодаря функциональности они всегда были лидерами в своей области. Платформа Supermicro - проверенный кластер корпоративных компьютеров и баз данных, а также приложения, критически важные для бизнес-серверов и интерфейсных серверов.

Высокое качество

Устройства, принадлежащие к категории SuperServer, основаны на инновационных решениях, а также на компонентах высшего класса. Supermicro - это уникальная линейка продуктов, обеспечивающая высокий уровень качества.


Читати також